Поиск
Маршруты

Kramer pmu studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
241
Отзывы
209
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
256 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Лариса Т.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Делала перманентный макияж с растушёвкой у Катерины, все понравилось. Мастер очень внимательная и компетентная, настоящий профессионал своего дела. Перед началом процедуры провела консультацию, все подробно рассказала как будет проходить процедура. Т.к. кожа у меня очень чувствительная Катерина очень аккуратно все делала. Салон уютный, чистый с приятной успокаивающее музыкой и обстановкой. Благодарю Катерину за профессионализм, творческих успехов Вам и хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень давно делаю бровки у Катерины, всё нравится. Индивидуальный подход, стерильность, всё всегда объясняют. Новая студия уютная и находится в центре города, что очень удобно. Немного нужно было осветлить брови лазером для новой коррекции, попала к мастеру Юлии, вежливая прятная мастер, было комфортно, всё быстро, зря переживала)
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Большая благодарность мастеру Юлии🙏 Профессионально, качественно, безболезненно провела процедуру межресничное заполнение век. Во время процедуры я даже покимарила😉 и это не потому, что не выспалась, а потому, что было комфортно и не больно👌 Благодарю за работу, золотые руки🤗 Уютный, чистый, комфортный салон в шаговой доступности от метро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мещанинова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Посетила Kramer PMU studio-и полный восторг. 2 года я искала студию ,хотела сделать брови,но боялась ,что сделают не естественные широкие брови . Но выбрала эту студию ,очень долго наблюдала работы этой студии и мастера Екатерины и решилась ) Студия очень уютная,все стерильно . Екатерина просто волшебница перманента,с рукой художника она сделала эскиз и все согласовала ,я волновалась ,а зря,все прошло безболезненно и результат меня очень обрадовал ,получилось именно то,что я хотела ,естественные брови ,ухоженный вид ,всем рекомендую не бояться ,а придти именно в эту студию и вы получите естественные брови ,обязательно вернусь на перманент век!!! Эта студия -моя любовь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Прилагаю брови сращу после процедуры и сразу после коррекции
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6945
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Отличный салон. Очень понравился профессиональный подход мастера Екатерины. Процедура по удалению старого перманента прошла легко и практически безболезнено. Екатерина как до самой процедуры все подробно разъяснила, дала необходимые рекомендации после и проконсультировала на будущее о перманентном макияже. Во всем этом сразу же виден профессиональный подход и компетентность мастера. Как только будет можно делать перманент, обязательно обращусь в данный салон к Екатерине. Мне все понравилось, а главное мастер вызвал абсолютное доверие и конечно работы мастеров данного салона выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Была на процедуре - перманент бровей в волосковой технике и коррекции (через 1 месяц) у мастера Катерины. Слов не хватит описать восторг! Катерина-супер профессионал! Перед процедурой провела консультацию, все подробно рассказала. Процедура безболезненная, результат-шикарный! В студии чисто, светло, приятная спокойная музыка. Теперь на обновление только к ней! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Оксана 🦋
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень долго искала мастера. Все, что мне рекомендовали друзья, знакомые или знакомые знакомых меня не устраивало. И вот я нашла сама, то что искала!!!)) почитав отзывы, посмотрев фото работ и изучив сайт я решилась и не пожалела) Сначала делала две процедуры удаления лазером у Катерины и у Юлии, все прошло замечательно. На перманент пошла к Катерине, тк делали перманент бровей в волосковой технике! Это восторг!!!😍 Мастер-ювелир 🙌 спасибо огромное)) в этом месте все замечательно и мастера, и администратор, который сразу на связь выходит, уютная атмосфера и чистота)) сразу же записалась на коррекцию, так что до скорой встречи) желаю Вам процветания и благодарных клиентов🙌🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фралик
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хочу сказать большое спасибо Екатерине. Была сегодня на приеме. Делала брови. Отличная обстановка. Очень чисто и стильно. Квалификация мастера - просто выше всяких похвал. Все сделано квалифицированно и с большой душой. Благополучно проспала, как в раю!!! Музыка атмосфера, настоящий релакс. Это не первое мое обращение к Екатерине и я рада, что мы продолжаем сотрудничество. У меня большие планы на наше сотрудничество, потому, что этот мастер- это гарантия качества и профессионализма. С большой благодарностью и восхищением мастерством , преданная клиентка.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Отличная студия и особенно мастер Юлия, очень компетентный и приятный в общении специалист. Учла все высказанные мной пожелания, скорректировала с учетом опытного взгляда - результат в итоге все ожидания оправдал и привысел-брови и стрелочки с растушовкой получились великолепные. Точно буду рекомендовать знакомым. Сама студия очень уютная, чистая и максимально комфортная даже в мелочах. Бывать там всегда приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
От всей души рекомендую салон Kramer PMU Studio и мастера Екатерину! Я посетила салон на коррекцию бровей, и осталась невероятно довольна результатом. Екатерина - настоящий профессионал своего дела. Мастер очень внимательно выслушала мои пожелания, предложила интересные варианты формы и цвета, и с лёгкостью воплотила их в жизнь. Процесс коррекции проходил комфортно и безболезненно. Мне очень нравится, что Екатерина уделяет большое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту. Она не только создала мне идеальную форму бровей, но и дала ценные советы по уходу за ними. Результат превзошёл все мои ожидания! Брови смотрятся естественно, аккуратно и очень гармонично с моим лицом. Салон очень уютный и чистый, приятная атмосфера. С Екатериной мы сотрудничаем 7 лет, я точно вернусь сюда снова и с удовольствием порекомендую Екатерину и салон своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Делала у Юлии перманентный макияж век с растушевкой и губ. Возвращаюсь к специалистам студии уже не первыы раз. Комфортная обстановка, работа выполняется профессионально, все стерильно. В этом году посетила студию на Свечном, удобное расположение без разницы как вы добираетесь (метро рядом, пареовка рядом есть).
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
29 мая
Была у мастера Кати на перманенте бровей. Процедура безболезненная, быстрая, легкая, удалось вздремнуть😁 очень чутко отнеслись к пожеланиями, аккуратно выполнили процедуру, дали много полезных рекомендаций! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Guzal Israilova
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Хочу поделиться впечатлениями о своем опыте процедуры перманентного макияжа губ. Мастер Катерина меня приятно удивила своей внимательностью и профессионализмом! Очень комфортная атмосфера салона, уютно и спокойно. Подробная консультация перед процедурой помогла определиться с формой и цветом. Сама процедура прошла быстро и безболезненно Спасибо большое 😊
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Катерина-лучший мастер перманентного макияжа! 🔥 Настоящий профессионал и фанат своего дела! 👍 Очень приятная, милая, легкая девушка! 😍 Я обновляю свой перманент у нее уже в третий раз! Хожу раз в три года! Делала брови, губы и межресничку. Перманент выглядит максимально естественно! Многие даже не догадываются что это татуаж🤭 Многие спрашивают контакт, где делала. В общем от души и с чистой совестью рекомендую Катерину!😘
2
Посмотреть ответ организации
Ju li
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Катерина — настоящий профессионал своего дела! Недавно она сделала мне перманент губ, и я в восторге от результата. Очень внимательная, аккуратная и с большим опытом. Катерина учла все мои пожелания, подобрала идеальный оттенок и форму, чтобы подчеркнуть мои черты лица. Процедура прошла комфортно, а результат превзошел ожидания — губы выглядят естественно и ухоженно. Рекомендую Катерину как мастера с индивидуальным подходом и высоким уровнем профессионализма! Спасибо огромное! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Сходила на консультацию к мастеру Екатерине, всё очень понравилось. Она всё подробно рассказала и объяснила. Сегодня начала процедуру удаления перманента, сделанного другим мастером. Всё прошло отлично, мастер работала аккуратно и безболезненно, я осталась очень довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Жданова Алла
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Выражаю благодарность Юлии за профессиональную работу. Брови и стрелочки прекрасны. Студия находится в доступном месте, с парковочными местами нет проблем и от метро не далеко. В салоне идеальная чистота, теплая и уютная обстановка. По завершению процедуры была проведена консультация по уходу. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Этот салон- настоящий лидер в своей отрасли! Отличное сочетание профессионализма и теплого отношения сотрудников, чистоты и уюта! Очень долго выбирала салон, и ни секунды не пожалела, что пришла именно сюда. Делала и удаление и татуаж, всё на высшем уровне! Есть у чем сравнить. Большое спасибо за ваше отношение и качество работы!
Посмотреть ответ организации
Дарья Бондарчук
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Делала перманентный татуаж бровей в волосковой технике у Катерины и осталась в восторге) Всё от и до проходило в максимально непринуждённой комфортной обстановке. Катерина — прекрасный профессионал своего дела с золотыми руками! Также хочется отметить чистоту и стерильность, всё на высоте) Обязательно приду на коррекцию в сентябре.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Бударкина
Знаток города 4 уровня
21 марта
Делала процедуру по удалению татуажа бровей у мастера Юлии. Светлая и уютная студия. В кабинете чисто, инструмент открывают при клиенте. С мастером все обсудили, результат понравился. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 3 уровня
5 марта
Была на удалении старого татуажа здесь. Очень аккуратная студия, небольшая, но комфортная. Мастер супер, все рассказала, объяснила и дала рекомендации. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Алла З.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Ходила к Юле на перманент бровей и межреснички, пишу уже после коррекции. Юля очень талантливый мастер, который все расскажет и поможет подобрать идеальный вариант лично под Ваши черты лица. Делает все очень аккуратно, обо всем предупреждает и все объясняет. Боялась, что перманент будет болезненным, но с этой студией и мастером мне очень повезло, лежишь почти как на массаже)
Посмотреть ответ организации
Руслан Яшонков
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Со мной работает мастер Катерина, очень приятный, внимательный человек, всегда выслушает и подскажет, все тонкости и ньюансы обсуждаются. С моей проблемой, тотальная алопеция, очень не просто. В Kramer Studio мне помогли, за что огромное спасибо! Новая студия очень хорошая, светлая, приятная обстановка, всегда играет приятная музыка. Записаться очень просто и без проблем, всегда напомнят заранее о записи, всякое может, можно забегаться и забыться, но про вас не забудут никогда!
Посмотреть ответ организации
Lidia K
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Искала студию для обновления 3-х летнего татуажа бровей, выбирала на основании отзывов и рекомендаций. Была у мастера Юлии. Старый пигмент выглядел уже не очень естественно, поэтому мастер порекомендовала предварительно удалить его лазером, что удалось сделать непосредственно перед процедурой татуажа и существенно сэкономило время. Отдельное спасибо за рекомендации по цвету - брови после коррекции выглядят очень естественно и органично, форма - просто конфетка! Сама процедура была безболезненной, я почти уснула )) Я очень довольна результатом и с удовольствием буду рекомендовать студию!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Мне понравилось всё! Приятная студия, чистая и светлая. Мастер Екатерина очень приятная в общении, работает быстро и аккуратно. Результат еще не видно окончательный, на данном этапе я довольна. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юхневич
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Катерине! Профессионал с большой буквы! Уютная,просторная студия. Я получила огромное удовольствие от общения с мастером Катериной. А результат превзошёл все мои ожидания! Делала брови в волосковой технике. Брови получились идеальные! Мастер - золотые руки! Всем рекомендую обращаться именно к Катерине.
1
Посмотреть ответ организации
N.Nikitina
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Делала брови год назад. Результат меня радует до сих пор. У меня бровей вообще не видно было и я очень тщательно выбирала куда пойти творить своё лицо. выбор сделан верно. скоро приду подкорректировать бровки. ещё думаю про губики) так как уже знаю работу мастеров и салон.
Посмотреть ответ организации
Алена Краснова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Первый раз сделала татуаж бровей в технике "Волосок" у Екатерины. Было совсем не больно. Выглядит естественно. Екатерина подробно рассказала, как будет происходить процедура, что будет с бровями после татуажа, для чего нужна коррекция. Из клиентов в студии я была одна, что очень комфортно. Сама студия аккуратная, чистая, светлая, удобная. Еще хочу отметить, что после записи администратор прислала подробную информацию о подготовке к процедуре, как найти студию и парковку. Про парковку особенно важно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Админ
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Прекрасное место. Оперативно подобрали удобное время для записи. В студии чисто и уютно. Процедуру выполнили отлично. Дали с собой средства для ухода после. Всем советую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличная студия, обязательно вернусь ещё! Мастер Юлия - профессионал своего дела. У неё Вы не получите кривые губы или неравномерный прокрас. В работе Юлия учитывает модные тренды, но в пределах разумного. Если пожелания клиента идут вразрез с принципами колористики, то объяснит это и поможет найти компромиссное решение. Так было со мной, в итоге результат превзошёл ожидания. Я получила идеальный оттенок губ, выполненный в акварельной технике, а-ля «свои губы, только в разы лучше». Однозначно могу рекомендовать и студию, и мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курбанова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Делала у Юлии пудровое напыление бровей 2,5 года назад. Подобрали удачную форму, и результат получился очень естественным и продержался больше, чем я рассчитывала. Записалась уже на рефреш.
Посмотреть ответ организации
Юлия Параскун
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Чистая, светлая, просторная, уютная студия! Но самое главное Мастер с большой буквы! Очень вежлива, коммуникабельна, но и это не самое главное! А главное, что я получила великолепный татуаж! Он мне идёт! Делает лицо приятно выразительным! Татуажную история хочется продолжить, хотя и не планировала! Спасибо Вам, Екатерина! Вы мир делаете красивее! Повышается самооценка и настроение лучше!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ланская
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Спасибо Катерине за красоту. Она сделала идеальные бровки. Глаза стали выразительные, лицо - симпатичнее и моложе. Катерина прекрасный мастер, талантливый художник и очень приятный человек.😊
Посмотреть ответ организации
Ксения Гордиенко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
При выборе студии для меня был определяющим индивидуальный подход к клиентам, именно этотя отметила на фото работ студии. Сделала татуаж бровей у мастера Юлии. Татуаж делала впервые в жизни. Мастер очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, опасениям. Форма, цвет бровей получились очень близкими к природным. Я постепенно привыкла к изменениям на лице, после коррекции уточнили цвет. Я благодарна Юлии за её способность ощущать гармонию, хороший вкус, такт.
2
Посмотреть ответ организации
Алия Сафина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Катерина настоящий профессионал. Делала татуаж бровей волосковая техника (реализм). На консультации Катерина показала макет как будет с учетом моих пожеланий. В итоге после процедуры я не просто довольна результатом, я в восторге! Брови такие как я и хотела, смотрятся очень реалистично! Рекомендую именно к Катерине обращаться если нужны красивые, подходящие именнно вам брови.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Прекрасное место, а главное Золотые руки! Идеальная чистота, приятная музыка, ничего лишнего или раздражающего, испытываешь полное доверие и даже засыпаешь во время процедуры 😊 высший пилотаж !! Огромное спасибо, до встречи 👋🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
спасибо Екатерине, очень нравится индивидуальный подход и естественный результат. Своих бровей практически нет - какие то тонкие волосинки! Но как в результате перманента (волосковая техника) преображается лицо! То же могу сказать и про стрелки, все аккуратно и симметрично. Я теперь всем советую!)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Редченко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
В этой студии всё прекрасно - чистота, уют, располагающая атмосфера. Делая процедуры по удалению старого татуажа, татуаж губ и бровей - выше всех похвал. Получила результат о котором мечтала. Буду обязательно советовать обращаться именно сюда)))
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Che
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Студия очень уютная, мастер Юлия очень деликатный профессионал. Работу свою знает, делает быстро. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина ри
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Я очень рада что когда то давно нашла эту студию из многочисленных предложений. Спасибо большое за работу, профессионализм, за рекомендации и чуткость. Екатерина как фея, тихо и незаметно , пока ты спишь, творит чудеса.⚘️⚘️⚘️
Посмотреть ответ организации
Оксана Каретная
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Хочу поблагодарить, мастера Юлию за прекрасные пудровые бровки и межресничный татуаж. Получилось очень естественно, четко и красиво. Понравилось ее отношение к работе и ко мне. Работает очень аккуратно и качественно, с удовольствием буду к ней ещё обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анисия
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
В начале месяца делала стрелки с растушëвкой у мастера Юлии с последующей коррекцией, На первом сеансе определились с формой и цветом будующих стрелок, а при последующей коррекции был закреплён результат. Очень нравится, что взгляд стал более выразительным, но сами стрелки нельзя назвать неестественными, всё получилось очень гармонично и аккуратно, цвет стрелок подобран здорово по цветотипу. Большое спасибо! Долго не решалась на перманентный макияж, но осталась очень довольна результатом 💞
1
Посмотреть ответ организации
Арина Валерьевна
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Благодарю за оперативность и отличную работу мастера Катерины. Рекомендую к посещению. Обязательно приду ещё раз, для окончательной работы по сложному удалению перманента бровей. Первый отзыв не опубликован, дополняю вторым. Первый раз приезжала в апреле второй раз в августе. Фотография с повторной процедуры. Благодарю Екатерину за работу
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Мастеру Юлии я ставлю низкую оценку. Конечно, она старалась, когда делала мне татуаж бровей, но она не прислушалась к моей просьбе. Я просила сделать форму бровей естественной, плавной, но Юлия зачем-то завела кончики бровей вверх, сделала линию кончиков неественно тонкой, не продолжила линию вдоль глаз, а почему-то закончила её на половине глаза, из-за этого лицо приобрело нелепое выражение. Причём Юлия убедила меня, что мне это подходит, я же доверилась ей, а сейчас жалею. С болью в сердце пишу об этом, потому что рассчитывала на другой результат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Eвгения С.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Записывалась на удаление татуажа в студию. Очень быстро ответили , записали . Когда приехала Екатерина всё объяснила , очень быстро сделали удаление лазером . Спасибо большое за профессионализм 🌺❤️🌺
Посмотреть ответ организации
З
Захарова Надежда Анатольевна
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Спасибо моей подруге, что посоветовала ваш салон! Девочки - специалисты очень высокого уровня. Профессионалы и просто очень приятные во всех отношениях барышни. Уровень высочайший.
1
Посмотреть ответ организации
alla r.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Самый лучший мастер Катерина. Профессионал высочайшего уровня и очень приятная в общении. Я являюсь постоянным клиентом в течение 3 лет. Делала брови и губы, хожу на коррекцию (обновление цвета). У Катерины очень хороший вкус, она никогда не сделает то, что человеку не подойдет. Результат получается очень естественный. Использует только самые современные материалы. Тщательно выверяет каждую линию, каждый штрих. Все согласовывает с клиентом. Могу рекомендовать этот салон и Катерину со 100% уверенностью.
1
Посмотреть ответ организации
Дейкина Марина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Спасибо большое Юлии, брови, как я и хотела, даже ещё лучше ! На все вопросы ответила , дала рекомендации по уходу.Буду рекомендовать подружкам. Уютная студия.
Посмотреть ответ организации
Арина Ш.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Прекрасный мастер Катерина- вежливая, обаятельная и,самое важное, профессионал своего дела! Всегда отличный результата, безопастность в плане здоровья и доброжелательная атмосфера залог к посещению только этой студии !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Первый раз в жизни шла на татуаж бровей. Сколько было сомнений и страхов! Как получится, понравится не понравится? Екатерина встретила в светлом чистом помещении, с приятной музыкой. Рассказала как всё будет проходить, какого результата ждать. Процедура вполне терпимая, не больнее выщипывания бровей пинцетом, а второй раз проходит с обезболиванием совсем хорошо. Потом мне объяснили, что нужно делать, как ухаживать, какие процессы будут проходить. Результат мне очень понравился и я с удовольствием и предвкушением через полтора месяца пришла на коррекцию. Снова всё отлично! Теперь полтора или два года буду ходить с яркими красивыми бровками! Огромное спасибо Катерине! Мастер своего дела!!! К ней можно идти смело и уходить в прекрасном настроении, она дарит красоту!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5