Поиск
Маршруты

Краса

Обзор
Фото
29
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Записалась через сообщения сообщества ВКонтакте( в группе представлено намного больше фото работ). Обратите внимание пожалуйста, что салон ПО ЗАПИСИ! Мастер Наталья предложила и обсудила разные варианты, и в итоге самый лучший потрясающе воплотила в жизнь! Так что если выбираете парикмахерскую, то обратите внимание на салон " Краса" обрамлённый сказочной листвой! Я осталась очень довольна, стрижка прошла быстро, но качественно! Мастера Наталью рекомендую 💯💯💯
Белк
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
В салон я первый раз обратилась в 2012 году, чтобы перед свадьбой сделать прическу и макияж. Наташа, словно фея, помогла воплотить в жизнь мою фантазию и сделала меня самой красивой. С тех пор езжу стричься только сюда! Всегда приветливые мастера высокого класса! Всегда уютно, чисто и красиво! Если хотите посетить салон, запишитесь, не рассчитывайте на авось, ведь мастерам тоже нужно рассчитывать свое время!
1
1
Наталья Калинина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
В салоне красоты Краса очень уютная и дружественная атмосфера, отличный сервис, дорогие и качественные материалы и инструменты, вежливые и внимательные мастера специалисты : Наталья, Анастасия, Михаил. Выходишь из салона счастливым человеком , приходите не разочаруетесь!!!!!!!
1
Саша Савельев
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Хорошая парикмахерская. Был рядом. Позвонил. Быстро записали и отлично подстригли.
1
М
Марина М.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Посетили вместе с мужем. Остались довольны и обслуживанием и качеством стрижки. Мастера Наталья и Анастасия внимательны к пожеланиям клиента . Работы мастеров можно увидеть в группе в Контакте.
2
1
Наталья Цветкова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
В этом салоне работают специалисты, профессионалы своего дела, легко понимают, что хочет клиент, сервис на высшем уровне!
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Попала в салон Кудри к Наталье Калининой на окрашивание в блонд отросших корней и тонирование. Мне нужно было срочно покраситься перед отъездом, а к моему мастеру мест не было. Наталья меня так осветлила, что я пришла домой и увидела, что макушка получилась белая, а остальные волосы местами светло-желтые и местами темнее. Я не увидела тонирования.На следующий день пришла снова к Наталье, и она начала меня тонировать. Это просто кошмар, мастер начала меня отчитывать, повышать голос и говорить, что такая я плохая клиентка, неблагодарная. Снова дала мне чашку и сказала, чтобы я размешала краску, как и прошлый раз. Я ещё ни разу не сталкивалась с таким невоспитанным и безграмотным в окрашивании мастером. Волосы мне не досушила, отправила с мокрыми домой, сказала, что на улице досохнут.Волосы не вымыла до конца. Впрочем как и накануне. Окрашивание проводит на пенной бане, так как получается экономия красок в 2 раза. Я дома помыла голову и моя тонировка почти вся смылась. Такое ощущение, что Наталья меня протонировала дешёвой Тоникой. Навязывала свою стрижку. Хорошо, что я отказалась.Обходите это место, называемое салоном. Не рекомендую Наталью Калинину.Только испортите свои волосы. Осветлять и тонировать не умеет.
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Надеюсь, что там есть и хорошие мастера. С третий попытки всетаки выровняли прическу, чтобы смотрелась боле-менее симметрично. Пошла перестригать в другой салон, хорошо длина позволяет.
1
AEA1981
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Мой любимый салон Хожу я и моя семья уже много лет Нет ни каких нареканий Особенно нравится парикмахер Анастасия понимает человека сразу что ему нужно )) Посоветует предложит Вообщем рекомендую
2
Lakimamasik16
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Очень мало места, все навалено. Ширма стоит обшарпанная посреди. Вообщем мастера есть хорошие, а вот само помещение надо в порядок приводить.
1
светлана васильева
Знаток города 7 уровня
14 марта 2022
Очень нравится салон посещаю его с самого открытия. Мастера - профессионалы своего дела. Вместе с мужем ходим только в Красу
2
1
Е
Еlena81
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Сына записываю сюда постоянно ребëнку нравится 💓 Да и сама не редко бываю Мастер Настя очень нравится 💓
2
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Три раза пыталась добиться от мастера, как нужно подстрич ребёнка, на что мне в итоге ответили "Можете не оплачивать, но я считаю что эта стрижка больше идёт вашему ребёнку." Я В ШОКЕ.!!!!!
1
Артем Кизюля
Знаток города 3 уровня
13 августа 2019
Если бы ещё в четвёртый раз подряд попался один и тот же мастер я бы не пошёл. Не самый лучший парикмахер мягко сказать... Все остальные на порядок лучше
1
Белка
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Отличный салон. Всем советую. Всегда ходим с моим парнем на стрижку к Татьяне. Отличный мастер!
2
1
ольга лаврентьева
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Уютно, чисто, качественно, приемлимые цены.
2
ДЕНИС КЛЮЧАНСКИЙ
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Очень вежлевые мастера. Рядом с домом. Всегда можно записаться.
2
Евгения Дмитракова
Знаток города 8 уровня
27 января
Бюджетный салон.
Алексей
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
Хожу сто лет! Мастер Татьяна лучше всех!
5
Юлия Селезнева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Отличный салон
2
1
SalimArs
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Хорошее место
2
  1. 1
  2. 2