Поиск
Маршруты

Краса

Обзор
Фото
25
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Кристина Ковальчук
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Мастер по волосам Дарья оставила положительные впечатления, во время стрижки приятное не навязчивое общение. Сама стрижка выполнена очень аккуратно, учтены все пожелания и лишнего не срезали. Рекомендую!
E
Elena T.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Я там сделала самый красивый маникюр в своей жизни. Мастер Алёна просто волшебница своего дела. А после ещё и сделала массаж рук и уход. Мои руки были в восторге. 5 баллов!!!
Екатерина Москалёва
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Мне нравится. Помещение переделали, там светло и красиво. Есть свои излюбленные мастера, работа персонала слаженная. В общем, советую!
1
Ольга Д
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Дарья супер мастер. Работа выполнена на отлично, всё пожелания учтены.
Юлианна А.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Отличный парихмахер по имени Даша!руки золотые,и волосы растут быстро!советую!
4
3
Т
татьяна ш.
Знаток города 2 уровня
15 января 2019
Это ужасный салон. Девочки, не ходите туда меня там так окромсали! Пришла с длинными волосами ушла лысая. Совершенно не умеют стричь. Буду всем рассказывать про этот салон. Название то еще салон красоты. Это страшное место не ходите туда никто!!!!
4
2
  1. 1
  2. 2