Поиск
Маршруты

Краса

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Кристина Шульга
Знаток города 3 уровня
10 мая
Спасибо огромное, Мастеру своего дела, Полине Милке! Прошла уже больше недели с моего первого визита спустя два года подровнять кончики в новом городе у нового мастера и салона. И я не продала, Полина всё чётко объяснила и предостерегла все мои страхи потерять много длины. Всё прошло отлично, осталась довольна, спасибо 🫶🏽 и Администратор тоже очень милая девушка, а в студии очень красиво и эстетично
Мария Лапина
Знаток города 4 уровня
1 мая
Вчера была в данной студии у мастера Галины, делали процедуру лисаж (выпрямление) и стрижку, все понравилось, лисаж сделали отлично, волосы выглядят великолепно прямые, не пушатся, то что и хотела, и стрижка как я люблю ровное каре, в общем я осталась довольна работой мастера, девушка администратор очень милая, меня встретила и потом кофе принесла с конфетами -приятненько) спасибо приду ещё обязательно)
A E.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сегодня побывала в салоне красоты Краса, на Комплексе "Архитектура бровей",мастер: Екатерина. Ушла в ужасном состояние, не совету тут делать брови. Сделали ужасную форму бровей, а цвет настолько темные- что только плакать(что я и делала дома). В конце работы мастер ушла к администратору и долго с ней беседовала и потом они ко мне в двоем подходят и говорят понравилась ли мне работу и тут я смотрю в зеркало и просто нет слов. Администратор вместо извинений, начинает оправдывать мастера что кисти не ее и поэтому так получилось ( Когда я попросила убрать цвет, они сказали они не могу(
Вера Герасевич
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Была здесь в первый раз, но уже прекрасно понимаю, что точно не в последний! Мастер Диана буквально сотворила волшебство, полностью изменила подачу образа и вселила в меня силы и уверенность! Очень понравился сам салон, приятно, светло, очень уютно, комфортное кресло и, что для меня крайне важно, очень приятные люди. Учитывая, что я человек, который все время на бегу, мне подобрали стрижку и рассказали как укладывать с минимумом затрат времени и усилий, что было для меня одних из важнейших факторов. Также помогли выбрать уходовые средства, шампунь, бальзам, увлажняющий спрей Перед стрижкой мне провели всеобъемлющую консультацию, сделали уход, чтобы восстановить волосы после химии полугодовалой давности, далее сама стрижка и акцентное окрашивание. Осталась очень довольна, очень рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Артур П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хорошая парихмахерская,отличный персонал,рекомендую ! С модельной мужской стрижкой,мастер Юлия,справилась на все сто,быстро и без лишних телодвижений! 🔥 Если еще буду в Хабаровске и нужен будит визит в парихмахерскую,то только сюда.
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Посетила салон и осталась в полнейшем восторге! Мастер Яна очень аккуратно поработала с моими бровями и ресничками. Выполнила окрашивание и оформление. Стрижку и укладку на мои кудрявые волосы выполняла мастер Ольга под руководством Дианы. Очень подробно рассказали мне об особенносях моих волос, подобрали длину и порекомендовали средства для ухода. Каждый мастер выполнял работу с душой, видна искренняя заинтересованность и любовь к своему делу! Рекомендую салон для посещения!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень нравится это место, уютно, по-домашнему. Хожу на стрижку к Юлии Кобальт. Очень замечательный стилист! Красиво и быстро стрижет, плюс еще проконсультирует по уходу! Рекомендую!
Е
Екатерина б.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Была у Юлии Кобальт! Все прекрасно, с самой входной двери))) Очень чисто, уютно, просторно! А мастер вообще умница, все пожелания выслушала, всё рассказала от ухода до косметики к разным типам волос... А как она работает🤗, как фея с волшебной палочкой!!! Учла все мои пожелаеия и мои измученные волосы превратились из соломы в роскошные, одного цвета, ровные, шелковистые и прямые волосы!!! Я всем теперь рекомендую Ваш салон, и мпстера Юлию!!! Краса - мечты сбываются ✨
Посмотреть ответ организации
виктория жигун
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Была в салоне «Краса» в первый раз и с уверенностью могу сказать, что не последний! Если вы ищите сочетание профессионализма и тёплой, дружеской атмосферы, то вы его обязательно найдете. Хочется возвращаться не только ради потрясающей стрижки, но и ради чувства, словно ты приходишь к старому другу, который точно знает, чего ты хочешь, даже если сама не до конца уверенна. Очень рекомендую, не пожалеете! Будете ходить улыбаться весь день🤌🏻 Прикрепленное видео с результатом☝🏻
Посмотреть ответ организации
Гущина Кристина 🐱
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Была на процедуре биовыпремление у мастера Ольги, волос шикарный ❤️ Ранее уходовые процедуры, окрашивание , стрижка и всё это у одного человека , я в восторге , что нашла своего Мастера❤️ Также всегда принято находится в этом салоне, атмосфера и весь коллектив просто прекрасны, все очень приветливые , всегда подскажут с выбором процедур и уходовой косметики ( которой кстати здесь тоже очень много 🤗❤️) Краса в сердечке ❤️ Оля 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Evelina Savenok
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Вчера была на стрижке у мастера Юлии, также сделали питательный уход. Мастер выслушал все мои пожелания. При входе в салон Вас встречает дружелюбная атмосфера и внимательный персонал. Также предлагают чай или кофе со сладостями. Я осталась очень довольна результатом, обязательно еще вернусь!💗
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень рекомендую салон «краса»😍 Оля и Диана превратили мою страшную мочалку на голове в невероятно мягкие и блестящие волосы, вывели из тёмного и сделали окрашивание - получилось бомбически классно🥰 у вас просто золотые ручки❤️❤️❤️ порекомендовали домашний уход и самое удобное что всё можно приобрести сразу в салоне) спасибо вам, вы лучшие 🫶🏻 теперь буду ходить только к вам 🙏🏼😘
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Абрамов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Записался на стрижку к мастеру Галине Не пожалел Результат просто супер Всем рекомендую Сервис отличный Буду пользоваться услугами данного места и в будущем
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Меня в последнее время стало беспокоить состояние волоса и как будто уже ничего не помогало. В общем, поняла, что нужно к мастеру. Честно, уже давно поняла, что мастера «со стажем» это уже давно не мастер «с опытом», который сделает качественно и как ты хочешь. Я рискнула, но не капли не сомневалась в мастерстве Данила и не пожалела! В кресле у этого мастера Вы почувствуете как Вам хотят помочь сделать Ваш образ опрятнее, ярче, ухоженнее, да как хотите! Даже если не знаете, что хотите, то и с этим Вам помогут. Золотые руки и любовь к своему делу - именно с этими качествами здесь работают мастера
Посмотреть ответ организации
дарья пономарева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный салон, мастера просто с большой буквы. Если вы хотите шикарные и живые волосы, но не знаете как к этому прийти, обязательно рекомендую. В данном салоне вы получите не только шикарные волосы, а также полную консультацию по их уходу, но и конечно угостят вкусным кофе или чаем.)))
Посмотреть ответ организации
Дарья Михеева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Я посетила салон красоты "Краса"и осталась очень довольна! Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, персонал приветливый и внимательный. Мастер Данил, сделал мне идеальный выход из черного, и все комплектующие услуги-аккуратно, красиво и именно так, как я хотела. Также хочу отметить его высокий профессионализм. В общем, салон "Краса" оставил только положительные впечатления, обязательно буду приходить сюда чаще и буду рекомендовать своим друзьям и близким!
Посмотреть ответ организации
Номина Дыжитова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Очень качественное выполнение услуг, сделали мне прекрасную стрижку, огромное внимание к человеку🫶 Оставалась и остаюсь очень довольной! Расположение удобное - в центре города, а также сделали прекрасный и уютный ремонт в студии❤️
Посмотреть ответ организации
Рома Р.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Моя девушка ходит к Юлии уже больше года и уже вторую запись хожу я. Мастер очень профессиональна и заинтересована в хорошей стрижке. Сам салон хорошо обустроен, предлагают чай, кофе сладости. Атмосфера дружелюбная и спокойная, буду еще приходить.
Посмотреть ответ организации
Ксения Думцева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Недавно сделала стрижку и укладку в салоне «Краса» Была приятно уделена профессионализмом мастера Данила. Сама процедура было очень приятной,мастер работал аккуратно и с душой,а атмосфера в салоне была расслабляющая!Что касается самой прически,она выглядит свежо и стильно.🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Сокольникова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Персонал просто пушка, очень вежливые и добрые. Пришла сначала на консультирование и мне подробно обьяснили как будет проходить окрашивание, как лучше сделать и какие цвета. Записалась сразу на окрашивание и уход. Я руки целую мастеру Данилу❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Была на стрижке кончиков у мастера Ольги. Очень приятная и вежливая девушка. Рассказала об уходе, подсказала какую лучше сделать стрижку. Работу выполнили на высшем уровне, сделали легкую укладку. А еще в конце подарили подарок( пробники лимитированного ухода). 🥰🥰😍
1
Посмотреть ответ организации
Тони Сопрано
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Записался на мужскую стрижку. Все сделали быстро и качественно. Пришел пораньше , пока ждал своего времени, администратор сварила вкусный кофе. Очень приятное место всем советую !!!
Посмотреть ответ организации
Арина Карамулина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
вчера были на стрижке с молодым человеком у мастера Юлии. замечательный салон и замечательный мастер. были выполнены все пожелания, остались доволны 🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Малеванная
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень хороший салон, Ольга и Диана очень приятные и компетентные мастера, знающие свое дело! Уютная атмосфера и вкусный кофе🌸 Делали аиртач, прислушались и сделали отличное обновление моим волосам
Посмотреть ответ организации
Рая Лебедь
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Была моделью на окрашивание волос у начинающего мастера Антюфеевой Ольги под чутким руководством Арт-директора Дианы💕 Всё очень понравилось, желаю удачи начинающему мастеру Ольге (что бы из начинающего стала опытным мастером) ☺️ Всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
была у мастера данила, все очень понравилось уютная студия, всегда предложат напитки на ваш вкус данил всегда поддержит приятной беседой, максимально аккуратно выполнял свою работу, такого обслуживания у меня ещё не было) определенно вернусь ещё и не один раз🫂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черезова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хочу поделиться восторженным отзывом! Визит в салон оставил только приятные эмоции. Меня встретили очень радушно, мастер подробно всё объяснил и дал ценные советы. Всё прошло комфортно, а результат превзошёл ожидания. Чувствуется, что здесь любят своё дело и заботятся о клиентах. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Ким
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Студия очень уютная, мастер Данил хороший, подстригал кончики на метровые волосы, доброжелательный, общительный, очень хорошо справляется со своей работой, всем рекомендую туда сходить
Посмотреть ответ организации
Дарина Булах
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Салон с высоко квалифицированными мастерами, безграничное доверие к их знаниям и умениям. Они знают, что нужно сделать, какой подход нужен волосам, и как поддерживать домашний уход
Посмотреть ответ организации
Ksenia Kaplunova
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
прекрасный и уютный салон,видно,что все сотрудники настоящие мастера своего дела. делала брови у мастера Дианы,результатом довольна на все 100%,обязательно вернусь еще!! (и не раз)🥰🥰
Посмотреть ответ организации
semartii
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень доволен походом в этот салон! Все работники мастера своего дела, идеально выполнили мою задумку стрижка в стиле kai angel! Ждите снова в гости.
Посмотреть ответ организации
Мария Фетисова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Сам салом, его специалисты и их отношение к работе, на очень высоком уровне! Со мной работает Юлия, всегда после того, как побываю у нее, выхожу, как голивудская звезда! ❤ Она не только классный профессионал, но и очень замечательный специалист!!
Посмотреть ответ организации
валентина в.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Нравится профессионализм мастеров , приходим с дочерью на уход и стрижку волос не первый год. Я наконец-то отрастила свои кудрявые волосы, научили как ухаживать в домашних условиях.
Посмотреть ответ организации
Рамазан Алибеков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Не раз посещаю данный салон.Салон просто идеальный, мастера идеально и безупречно выполняют свою работу, очень приветливые и доброжелательные к каждому клиенту, огромный спектр различных услуг, всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Карнаухова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
салон суперский, очень хороший мастер Даня, люблю его всем сердцем. Высокая клиентоориентированность, качественное выполнение своей работы! Обязательно еще вернусь к нему 🕺🏿🔥
Посмотреть ответ организации
linkylinks
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Пришла к мастеру Данилу Стогову, на био выпрямление, очень понравилось буду делать ещё 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Nikita C.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Мой любимый салон с недавнего времени❤️ Работа выполнена идеально, атмосфера комфортная. Благодарна своему мастеру Юлии Кобальт💋
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень профессиональный и гостеприимный коллектив. Выполняют свою работу всегда очень качественно и со вкусом. Очень рекомендую 🤗!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Отличный салон, постоянно посещаю, мастерство на высшем уровне.Рекомендую всех мастеров салона "Краса", мой мастер:Стогов Данил
1
Посмотреть ответ организации
Corky M.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Всё понравилось - заинтересованность мастера в удобстве клиента, клиентоориентированность и полученый результат от услуг салона
Посмотреть ответ организации
Кирилл Морозов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
был на стрижке у мастера Юлии,все понравилось,сама подобрала мне лучший вариант и во всем проконсультировала
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
14 января
Великолепные мужские стрижки, добрые и отзывчивые мастера, дружественная атмосфера
Посмотреть ответ организации
софья карасква
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Безумно приятные и отзывчие мастера❤️ Всегда поддержат диалог, выполнят работу на все 100 и нальют вкусный кофе❤️
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Живём рядом и даже не знали какие приятные мастера работают в этом месте. Заботливые, внимательные. Всё в лучшем виде. Остались довольны. Однозначно рекомендасьён.
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хожу в салон Краса не первый год, очень давольно. Все мастера профессионалы своего дела! Особое спасибо Юлии Кобальт: без лишних навязываний процедур просто делает свое дело качественно и профессионально.
.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Уютный салон в самом центре, коллектив доброжелательный. Мастер Данил делает хорошее равномерное окрашивание в один цвет, стрижёт тоже хорошо. Очень рада что побывала в этом салоне, обязательно приду ещё! 🤗
Посмотреть ответ организации
Александр Величко
Знаток города 7 уровня
17 марта
В первый раз за долгое время подстригли, как показал на фото. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Мохотенко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Обожаю этот салон. Давно туда хожу. Все мастера- мастера своего дела, говорю это потому что была у всех) Диана,Ольга, Данил,Юлия- обожаю 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
keith bennett
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
классная атмосфера, доброжелательный персонал хожу к юлии не первый раз, все круто!!
Посмотреть ответ организации
Павел Кананюк
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Очень хорошая студия! Всем советую! Всё для вашего удобства.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2