Поиск
Маршруты

Краса

Обзор
Фото
8
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Арина Авсеенко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хочется поблагодарить сотрудников салона. Каждый МАСТЕР своего дела. Маникюр и педикюр от Карины на высшем уровне. Аня волшебница по покраске и стрижке. Лола стрижет, делает изумительно брови. Все качественно в салоне Краса. Очень хорошая обстановка, всегда приветливы и внимательны. Обращаюсь в этот салон уже лет 8, не меняю мастеров, не за чем. Спасибо большое. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Марина Ч
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Хорошая парикмахерская, чистенькая, инструменты тоже чистые. Персонал, отзывчивый люди. Великолепно меня подстригли, очень довольна, теперь буду стричься только у них.
Посмотреть ответ организации
S
SimkaJkrasa
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Добрый день.На стрижке была 12 декабря.Все пыталась найти оправдание в своей голове парикмахеру ,но увы и ах.Все что я просила сделать ее ,по факту сделано абсолютно наоборот((( .Челку косую до сих пор ищу,просила не делать мне горшок ,после первой укладки собственно ручно ,поняла что у меня реально именно горшок на голову положили (хотя укладку себе я умею делать прекрасно,уже как 20 лет опыта).Вообщем я очень сильно расстроена тем что мне сделали на голове и плюс еще обстричь мои волосы настолько коротко,о чем я так же не просила это абсолютное дно того что вообще имеет право делать парикмахер ,в очередной раз доказывает его косорукость.Поэтому следите за тем как вас тут стригут в процессе,так как иначе потом будете волосы отращивать и выравнивать прическу еще пару месяцев.Мой мастер уезжала,и пришлось пойти сюда,теперь жду не дождусь когда отрастут волосы и обязательно только к проверенному мастеру снова пойду ,после того что я вижу уже месяц в зеркале ,у меня просто безумное разочарование в том что есть такие косорукие и не видящие красоту женщины в длинных волосах и красивых падающих локонах волос.Всем желаю только хорошего,хоть и разочарование меня не покидает уже месяц,и в этот раз для меня это огромный урок впредь буду осторожна в выборе парикмахера и контроля процесса стрижки считаю обязательным.
Ivan Shvedov
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Был у "мастера" лолы. Реальное издевательство. Показал фото как меня постричь постригла вообще не в тему срезала на 3 см больше отовсюду. Парикмахерша я не знаю может пьяная была может очки не носит может просто руки кривые. Когда стал ей за это предъявлять сперва стала съезжать на то что у меня " не та структура волос" потом на то что у меня волосы в момент стрижки были мокрые а потом согласилась вернуть половину из того что я ей заплатил.( можно подумать мне так важны эти самые 500 руб) Конечно волосы отрастут через пару месяцев. В общем не беда. Но лолу это очень хотелось ударить чем то тяжёлым. Впрочем проблемы ей обеспечены жалобу в роспотребнадзор на неё напишу.
Андрей
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Приятное качество, мастера прислушиваются к требования клиента. Обслуживание лояльное, карты принимают, клиента ждут. Много постоянных клиентов. Мастера Лола и Анна у кого стриглись нареканий нет. Хотим к ним всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Пришла в массажный кабинет с проблемами в пояснице. При осмотре массажист диагностировал еще мышечный гипертонус. После первого сеанса явное облегчение, с удовольствием продолжаю проходить назначенный курс. Массажист грамотный, вежливый и деликатный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Небольшой районный салончик. Чистенько, все вежливые, ценник невысокий. На удивление именно тут нашла "своего" мастера-парикмахера - Лолу. Стрижка-покраска-брови только к ней хожу. Про другие услуги не могу сказать, не пользовалась
1
Посмотреть ответ организации
армо армо
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Качественное обслуживание , приятный персонал , пользовался массажными услугами все понравилось качественно , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Людмила Я.
Знаток города 12 уровня
15 января 2020
Периодически здесь стригусь, так как эта парикмахерская ближе всех и очередей практически нет. Но у меня сейчас запросы не высоки, постригли и хорошо, обрастаю быстро. Стригут вообще-то качественно, цены не высокие.
22
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Сидячая работа даёт о себе знать постоянно то в одном месте спину сведёт то в другом. прошёл курс массажа и чувствую себя отлично. По мере возможности буду продолжать ходить на сеансы. Спасибо мастеру у вас волшебные руки!!!
Посмотреть ответ организации
Иванова Оксана
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
Была у "мастера" Лолы два месяца назад, попросила подровнять кончики и длину на 0,5 см, так как отращивала волосы, "мастер" меня обкромсала почти под мальчика, как 60 летних бабушек стригут, на работе все смеялись, подбривала машинкой шею, все удовольствие 1300, вместо кончиков ей было сострижено сантиметров 5, которые я начала забирать в хвостик, неделю назад стриглась у Анны моя приятельница с соседнего дома, так же попросив придать форму и состричь не более сантиметра. Итог-все они стригут под одну гребенку, что у меня, что у приятельницы одна и та же стрижка под "бабушку".Больше в жизни не пойдем в эту армянскую забегаловку с бешенными ценами и безрукими мастерами. Очень многие в наших домах жалуются на это место, кто там был!!!Обходите стороной этих "мастериц".Как можно было так оболванить меня и приятельницу, под пенсионерок, если нам чуть за 40!!! Где у Вас глаза были, Лола и Анна, супер мастера!!! До сих пор не стригусь, отращиваю волосы после чудо-стрижки!!!
6
3
Надежда
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Работаю учителем. От постоянного напряжения стала сутулиться. Прошла курс оздоровительного массажа у Дмитрия, - результатом очень довольна: спина выпрямилась, настроение улучшилось, стала меньше уставать. На его сеансах постоянно дремлю и незаметно становлюсь здоровее. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Jluxo C.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Ходим всей семьёй, все нравится! Детская стрижка (4 года), мужская и креативная женская. Отличные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
brumgood
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Зал небольшой, но чисто и симпатично. Стригут хорошо. Приду ишшо.
Посмотреть ответ организации
Айрат Кутеров
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Хорошая Парикмахерская. Быстро, качественно. 500₽ мужская модельная стрижка.
4
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Дмитрий отличный специалист! Очень хорошо расслабляет мышцы, усталость и напряжение уходят. Результат заметен.
Посмотреть ответ организации
Анисим В.
Знаток города 21 уровня
29 июня 2025
Часто тут бываю, все отлично. Стрижками доволен!
Mikhail Levin
Знаток города 8 уровня
25 января 2021
Если это парикмахерская, то стричься и проч. , можно. Вполне прилично!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мухайё Мухайё
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Хорошая семейная парикмахерская. И отличные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Безверхий
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Замечательные мастера , знают свое дело. Советую
3
Посмотреть ответ организации
А
Айжигит С.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Очень вкусный шармы и самсы очень сочный ,всем советую
Посмотреть ответ организации
дим
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Отличный салон и массажист.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Хороший сервис приятный персонал.Всем доволен!)))
2
Посмотреть ответ организации
Кот Марина
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
маникюр делают хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рязанцева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Неплохая парикмахерская в шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Грищенко
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2021
Лично мне нравится. Пользуюсь постоянно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2