Поиск
Маршруты

Красавица

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга Павлович
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень советую мастера Ольгу, впервые за три года в Пушкино наконец нашла отличного провессионального мастера. Видно сразу что постоянно повышает свою квалификацию и выполняет окрашивание и стрижку профессионально, Оля учла все мои пожелания и рассказала как должно быть какая мне пойдет стрижка и я ущла очень довольной. Рекомендую однозначно. не пожалеете . И цены по сравнению с соседним салоном очень умеренные. Благодарю Аллу, швею,ателье которое находится в этом же здании за такую отличную рекомендацию!))
1
Антон Макаров
Знаток города 4 уровня
7 марта
Пришел в салон в 18:14. Никого не увидел, и громко спросил "есть кто?". В ответ услышал "да", после просьбы подойти, начался какой то шорох пакетов, куртки и т.д. Далее я услышал вопрос из подсобки "Я закрываю?". Я попросил подойти еще раз, простоял еще около 3-4 минут. Никто так и не вышел, почему салон закрывается раньше времени? Моя стрижка занимает ~10 минут. Отвратительный персонал
1
Маргарита Мосинева
Знаток города 5 уровня
9 июня
Не раз уже приходила к мастеру Ольге. Чудесный мастер, встречает с улыбкой, обязательно всё расскажет, как и что делает. Обязательно посоветуется, но приятно и просто отдаться в руки профессионала.
ИРИНА ИВАНОВНА
Знаток города 5 уровня
29 марта
Плюсов ноль, одни минусы .сына постригли так ,что не всказке сказать ,не пером описать.не советую даже близко подходить к парикмахерской
Пантера
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Неквалифицированный персонал,не выполняют запрос клиента как просили, испортили волосы… Не советую категорически пользоваться услугами данного салона
1
2
Сергей Чернов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Хожу в эту парикмахерскую не первый год. Хорошие специалисты. Чистый зал. Уютная обстановка.
3
Анатолий Баулин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Глянул на сайте. Что по приемлемой цене?Из Ивантеевки приехал и не пожалел. Хочу выразить благодарность Парикмахеру Елене. Чувствуется профессионализм и многолетний опыт в этой нелегкой работе. Спасибо.
5
2
Галина Шаппо
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Уже несколько лет хожу к мастеру Ольге. Нравится как она относится к клиентам. Профессионал своего дела. Красивое и качественное окрашивание волос. Спасибо большое за красоту).
5
2
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Всегда подстрегут так как просиш голову помоют и настроение поднимут если его нет, в общем там работаютпрофессионалы своего дела
6
3
...
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Даже сказать нечего..... Притом в зале стоит камера, но видимо всех это устраивает . Храп и перегар на все помещение... Просто замечательный специалист...
1
6
Никита Мамонов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Зайти невозможно, воняет куревом!!! И курят работники салона красавица. Множество людей жалуются на вонь. Исправьте!!!!!
1
3
Гуро
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2020
Когда-то была постоянным клиентом, потом сменилась команда мастеров, новые не отвечали моим запросам и я перестала посещать этот салон. Как там сейчас - не знаю. Давно не была
4
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
30 августа 2021
Не советую никому, очень не профессионально просто жутко болит за тех людей которые профи работают там
2
6
Александр Молчанов
Знаток города 16 уровня
24 мая 2023
Ребята это беда , не парикмахерская а … вообщем уверен отзывы им не важны , потому-то так работать с людьми , таким «инструментом» и с таким перегаром , надо уметь
1
6
Екатерина Горячева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Всё зависит от мастера. Сейчас мне повезло познакомиться с очень хорошим мастером
5
1
Marina
Знаток города 10 уровня
16 марта 2018
Хороший салон, средние цены. Всегда все все устраивает.
6
3
Просто Любовь
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2012
Более хамского персонала никогда нигде не видела
1
8
Natalia
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Про муж мастера скажу что все мастера хорошие
5
2
  1. 1
  2. 2