Поиск
Маршруты

Krash

Обзор
Фото
29
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Екатерина Katrin
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Давно хожу в данный салон, мастер Оксана подберёт лучший образ для вас😘 А мастер Екатерина сделает красивые ноготочки😉
1
Кристина Азизова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Рекомендую этот салон, особенно парикмахера Оксану, вежливая, компетентная. Я постоянный клиент, покраска, стрижка, укладка - все на отлично. Хожу сама и вожу сына. Благодарю 🌸
4
Ульяна Лапухина
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Мастер сделала мне именно то, что я хотела) Перед окрашиванием подсказала, какой оттенок будет лучше сочетаться с моим родным волосом. Вдобавок к процедуре позитив и бережное отношение мастера.
2
Светлана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Отличный салон!Внимательный и профессиональный мастер Оксана,осталась очень довольна окрашиванием и стрижкой.Хорошее соотношение цены и качества.Всем рекомендую салон Krash!
7
Анна Амелина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Мастер Оксана просто волшебница!!! Сделала идеальную стрижку на мои непослушные кудряшки после чего мои волосы стали самыми послушными ) Всем советую! Отличный салон!!!
4
Любовь
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Оксана великолепный мастер, знает своё дело на 1000% , с большим опытом работы в премиум категории, давно искала такого мастера, большое спасибо Оксаночка за работу! Салон небольшой, комфортный, внимательное отношение к клиентам, всегда предлагают чай, кофе. Цены доступные, советую данный салон для посещения !
1
Ирина Зимина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Очень нравится данный салон. Ходим всей семьей. Мастер Оксана грамотно советует по поводу цвета волос и стрижки. Всегда доброжелательная атмосфера))
2
наталия Аль саади
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Хороший аккуратный салон, с профессиональным мастером Оксаной. 👍👍👍
1
Светлана Солохина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Сказать мастеру Оксане спасибо, значит просто промолчать. Профессионал своего дела и весёлый, общительный человек. Обязательно буду посещать этот салон и рекомендовать своим знакомым. Желаю удачи и процветания салону KRASH и его персоналу!!!
7
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2018
Хорошо стрижёт мастер Марина. Другие девочки тоже хорошо стригут. Маникюрщица, если просто приходите красить ногти (100р) может взять +50 якобы за обезжиривание.
1
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2014
Про салон сказать ничего не могу, так как услугами их не воспользовалась. Зато про женщину на рецепшн напишу с удовольствием. Ходила к ним когда они находились еще по старому адресу, на Сивашской. Один раз эта прекрасная тетя запустила ко мне в солярий (который, кстати, никак не закрывался) следующую в очереди за мной клиентку, когда время загара истекло и я, еще не одевшись абсолютно, наносила на кожу крем после загара. В другой раз я разделась, зашла в кабинку, нажала «старт» и..ничего не изменилось, тетя с рецепшн забыла выставить время. Пришлось одеваться и идти к ней обратно. С тех пор прошел год. Пришла к ним уже по новому адресу, на Симферопольский бульвар. У меня ребенок грудничок, оставила его в коляске с мужем у входа, но время прогулки подходило к концу, в любой момент он мог захныкать и попроситься домой,поэтому время ожидания для меня было принципиально. Спрашиваю: «Солярий свободен?» Она с выражением лица «как меня все достало» смотрит на таймер солярия и сонно сообщает «сейчас освободится». Естественно, жду. Проходит шесть минут и тут передо мной пробегает девушка. На вопрос «как так?!» женщина с рецепешн раздраженно сообщает что она была передо мной. Нет, я, конечно, не спросила, есть ли в очереди кто-то еще, но «сейчас освободится» разве можно было трактовать иначе?! В общем, делайте выводы сами. Я нашла замечательный солярий ближе к дому и теперь очень рада что не попала в «мину»)))
3
3
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Здесь вы найдете доброжелательное отношение и приятное общение плюсом к красивой стрижке.
1
Игорь Сытенко
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Просто постричься не зайдёшь, все по записи, хотя мастера обычно свободные. Для ответа несколько раз надо спрашивать
1
Нина Романова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Хорошой салон. Мастера знают свое дело. Внимательны к клиентам. Хорошие цены. Буду туда ходить
Лейла
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Только здесь стрижемся . Парикмахер Оксана 🌹💐
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Была в салоне уже несколько раз И каждый раз качество работы отличное!!! Делала и стрижку, и исправляла неудачное окрашивание. Мастера-профессионалы Обязательно прийду ещё)))
4
Г
Глеб Мамалыга
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Очень хороший парикмахер, разговорчивый, и хорошо стрижёт.
1
илья н.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
уточняйте, что вам нужна мужская стрижка. с этим могут возникнуть проблемы
1
Hikaru Raito
Знаток города 6 уровня
4 июня 2018
Места мало, персонал не особо общительный (по крайней мере был год назад, кек. Я не часто посещаю парикмахерские).
1
2
игорь даев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Отличное место Замечательные мастера Стригусь там постоянно
4
Александр
Знаток города 30 уровня
15 октября 2019
Отличное место советую посетить вежливый персонал хорошие мастера
4
1
В
Варвара Насер
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Хороший салон. Отличный персонал. Всем советую посетить.❤
4
2
Светлана Климова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Хорошие мастера, никогда не было никаких нареканий.
1
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Часто там стрегусь и крашусь,нравится,рекомендую.
1
1
Николай Ш
Знаток города 13 уровня
7 марта 2019
мужская модельная 400, но брать сдачу неудобно.. общения мало, скучно и грустно. сама работа как работа, без огонька
1
Дарья Комолова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Ходила один раз, подстригли плохо, больше не пойду.
2
Буба 7678
Знаток города 18 уровня
11 марта 2025
Сделали просто горшок на голове!!
П
Павел А.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2013
О каком качестве можно говорить, если на сайте салона услуга описана неграмотно. УЖАС.
4
1
Павел П.
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Лучшая парикмахерская района... Была... Не выдержала испытанием коронавирусом. Закрылась.
1
Евгений Миронов
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
стрижка от 400 руб по факту, на сайте указано от 200
1
1
Дмитрий Е.
Знаток города 24 уровня
18 июля 2019
Средняя парикмахерская. Средний ценник
2
1
Бассам Насер
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший уютный салон
2
1
Анил К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Хорошо стригут
2
1
М
Манушак Юзбашян
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Все на высшем уровне 🙌
2
logist
Знаток города 19 уровня
19 марта 2022
К толстой не ходить
3
13
Руслан
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Это КРАХ точно!
3
10
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Нормальная парикмахерская
ribaleha13
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Чебуреков стричь в самый раз
  1. 1
  2. 2