Поиск
Маршруты

Краш пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
27
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Эля
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Заказывала сегодня пиццу «Четыре сезона» и фирменный «Краш-бургер», вторую маленькую пиццу «Пепперони с барбекю» дали в подарок (за первый заказ на сайте). Девушка за стойкой очень приятная и приветливая. Пицца «Четыре сезона»: тесто сладкое и трудно жуётся, бортик сверху «сухарный», внутри мягкий; в грибной части пиццы грибы не чувствуются, сырная часть хорошая, сыр вкусный; в креветочной части очень странный вкус, креветки будто после заморозки, очень пресные, прям плохо. «Барбекю» хорошая, но тесто толстовато. Бургер вкусный, но пресноват. Дают влажную салфетку, зубочистку, перчатки (к каждой пицце тоже давали по влажной салфетке). Картошка вкусная, к ней идёт сыр, вроде от «Хаянса». Один раз сходить можно (1- ужасно, 2- плохо, 3- нормально, 4- хорошо, 5- отлично).
Анастасия Терентьева
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Пицца не понравилась к большому сожалению. Начинки мало,бортики пиццы сильно зажаренные. Цены как и везде, но хочется платить не только за тесто. Редко пишу негативные отзывы,но это лично моё мнение.
1
1
людмила колотилина
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Вкусно, доставка быстрая. Большое разнообразие.
  1. 1
  2. 2