Поиск
Маршруты

Краскон

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
118 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 18 уровня
28 августа 2025
Уютный магазин. Приятные сотрудники, весь ассортимент в наличии. Конфеты свежие, а аромат мммм))) не понимаю как продавцы умудряются сохранять фигуру))
Валерий Третьяков
Знаток города 30 уровня
3 июня 2025
Приятный магазин. Отличная шоколадная фабрика. Большой ассортимент товаров. Доброжелательные продавцы.
Виктор Белонин
Знаток города 22 уровня
22 марта 2025
Обслужили быстро. Всё пояснили по ассортименту. Конфеты есть очень вкусные, правда дорогие
1
Полина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Конфеты вкусные, ассортимент радует, но клиентоориентированность продавцов именно в этом магазине хромает. Да, информацию нужно щипцами вытягивать. Такое ощущение, что мм не нужны продажи - зарплату и так получат. Была в среду, 25.10.2024, попросила взвешать 300 г школьного ириса. Оказалось, что для продавца это непосильная задача. Сначала на весы был положен пакет с ирисом в 278 г, и продавец, не спрашивая моего мнения, принялась вводить на кассе цифры, чтобы озвучить мне цену. Когда я сказала, что мне этого недостаточно, то взяла еще один пакет и швыранула (другого слова не подберу) его на весы. Общий вес - 460 г. Спросила: "Так достаточно?" Я ответила, что это мне много, и насколько проблематично для нее взвешать как я прошу 300 г. Вот только тогда она приступила к своим прямым обязанностям: надела одноразовые полиэтиленовые перчатки, развязала один пакет, затем другой, и доложила в больший пакет ирис, чтобы стало так, как я хочу, а не как хочет она. После этого я попросила зефир крем-брюлле, и она взвешала. Озвучила цену, я расплатилась. Я хотела еще купить набор тесоро, но к продавцу во время моего обслуживания пришла за прилавок женщина с улицы, в верхней одежде, и им очень хотелось поговорить, а я мешала) Честно говоря, вся эта ситуация напомнила годы позднего Советского союза, когдана прилавках ничего не было, и от любезности или хамства продавца не зависело, купят товар или нет. Купят обязательно. Так вот в этом магазине точно такая же картина - ну его этих покупателей, ходют тут, топчут, одна морока с ними. А конфеты и шоколад вкусные)
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Плюсы: -хороший выбор - свежие конфеты Минусы: -клиентоориентированность хромает, всю информацию о конфетах нужно вытягивать -всеприобретенные (разных видов) конфеты упаковали в один разовый пакетик👍
2
Елена Баранникова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазинчик, вежливые продавцы, удобная парковка. Этот домашний магазинчик нравится гораздо больше, чем головной на пр. Мира. С тех пор как он открылся на ул. Партизана Железняка в другие и не ездим...
1
Витя Москвин
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Очень хороший магазин, много выбора конфет. Продавцы вежливые, могут подсказать с ассортиментом. Удобное расположение магазинов по городу. Легко их найти на карте
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2021
Широкий, на мой взгляд, ассортимент. Очень любезная продавец, знает товар. А если хочется понять, как конфеты выглядят внутри, есть и каталог, где всё наглядно.
2
1
Денис
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Снял звезду за "приветливость" персонала. Прочитал отзывы, могу лишь подтвердить, что когда ты зашёл в магазин, ты своими видом уже оскорбил продавца. Ещё же и просить что-то начнёшь, а это работать надо :) конфеты супер вкусные. Т.к. конфеты упакованы можно брать и не бояться, что продавец как-то выкажет своё недовольство. В общем конфеты обязательно брать и счастливо улыбаться персоналу
1
, ,
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Соевые конфеты. Фантики поменяли ,а качество не научились соблюдать. Выбор, - не советский ассортимент. Но цены выше потолка только качество желает лучшего. С горечью вспоминаю советское время . Когда конфеты приносили радость не только детям ,но и взрослым . Когда были не только красивые обертки ,но и вкусная ,ароматная начинка . Жаль что наши внуки не познают вкуса ТЕХ конфет.
2
А
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
конфеты вкусные конечно, но цена кусается, теперь покупаю их только на новый год!
1
Анна Ушакова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2019
Большой выбор сладостей, конфет, конфет в коробочка, персонал любезен и всегда готов что-либо подсказать
4
Danila Konovalov
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Очень вкусные конфеты, особенно те что с кедровыми орешками, цены конечно не маленькие, но в качестве подарка из Красноярска идеально!!!
1
Павел
Знаток города 12 уровня
14 июля 2019
Вежливый продавец, вкусные конфеты. Лучше советуйте вкусные конфеты и шоколад, т.к выбор большой а что взять не знаешь
4
1
410397 Ирина Коркина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Магазин находится рядом с домом, захожу часто. Ассортимент большой есть что выбрать на любой вкус. Цены правда удивляют порой.
Евгений Сопов
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Много вкусных местных уникальных конфет, которые не купить в других городах у других производителей.
3
Stevia
Знаток города 15 уровня
5 января
Хороший магазин, товар постоянно обновляется.
Елена Коробова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Уже не первый раз покупаю тут фирменные конфеты «Сибирь» это самое вкусное лакомство в моей жизни!
1
Надежда
Знаток города 6 уровня
17 мая
Давайте начнём с того что магазин в Субботу и Воскресенье НЕ РАБОТАЕТ
марина п
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Отличные конфеты, очень грубые, неприветливые продавцы, у которых ничего не узнать про ассортимент, скандалят
3
1
Кафия Комлева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Конфеты Краскон просто чудо. Продавцы разные, есть продавцы которые любят свою работу и людей, а есть просто чтобы отработать. Успехов краскону. Спасибо.
1
Сергей Родионов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Качество товара хорошее но ценник в фирменных магазинах выше чем в магазинах-партнёрах
2
Игорь Орехов
Знаток города 28 уровня
31 января 2025
Очень вкусные конфеты и шоколад.
Y
Yana
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Недоброжелательный продавец, мало вкусных конфет, выбирать не из чего! Разочарование! Народ не ходит в этот магазин, всегда пусто
2
Д
Дарья Новичук
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отличный тавар, много разнообразия. Качество отличное
1
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Отличный магазин!
Евстратов Андрей
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Отличные цены , ниже в чем на МП, большой выбор, есть экзотика
Валентина
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Вроде и не плохо, но ассортимент скудноват бывает, как-то быстро разбирают всё, и кто-то из продавцов спрашивает " сколько взвесить", а кто-то кидает на весы заранее расфасованный пакет 🤷🏼‍♀️
2
1
Вахрушева Наталья
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
Очень долго обслуживают, постоянно очередь, притом продавец висит на телефоне.
alla bakulina
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Не внимательные продавцы,не советуют и не отвечают на вопросы ,
2
1
Игорь Киселев
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Ассортимент не весь, зато очередей нет.
2
908852 Панов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Хорошие конфеты. Хороший и вкусный шоколад.
1
АЛЕКСЕЙ АНТОНЕЦ
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Традиционно. Конфеты самые вкусные!
Роман
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Натурального шоколада в этой сети с каждым годом становится всё меньше.
1
Илья Матвейкин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Лучшая кондитерская
1
Елена Бедина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хороший выбор, вежливое обслуживание
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Обожаю полакомиться вкусняшками фабрики "Краскон", и на углу есть магазинчик, в который часто захожу.
3
Ольга Расторгуева
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин, большой ассортимент
2
1
Евгений Степанов
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Магазин сладостей, нашей фабрики конфет. На вкус и цвет, товарищей нет.
Улан Жунушов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Не приятные продавцы
2
Наталья Втв
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2021
Фирменный магазин от кондитерской фабрики. М-м-м... вкуснотища!
3
Инокентий Петров
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Самые вкусные в мире конфеты!
3
anastasya-zueva
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Ассортимент не большой
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
👍👍👍супер!!!
Данила Мищенко
Знаток города 24 уровня
6 июля 2020
Карское всегда на уровне!
3
Рябов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Маленький. Выбор не большой!
4
Н
николай зенков
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Всегда конфеты были вкуснее моссковских
4
1
Ирина Ю.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2021
Любимый магазин.
1
Виктор Иванов
Знаток города 18 уровня
23 июля 2022
Конфеты, много, вкусно
  1. 1
  2. 2