Поиск
Маршруты

КрасМол

Обзор
Фото
45
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,0
104 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анастасия Байкалова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Купила в командоре молоко данного производителя решила прокипятить для пюре 08.10.2025 . Получились хлопья все 3 раза. А позже присмотревшись увидела странные коричневые пятна внутри упаковки. Что это было 🤯плохая пастеризация, молоко подпорченое попавшее с остальным , плохо промытое разливное оборудование из-за чего попала толи смазка ,толи ржавая грязь хз... НО брать такое ...тем более пить я не буду...не безопасно 😨
2
Посмотреть ответ организации
светлана ендальцева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусный творожок(паста творожная). Я пробовала с клубникой и шоколадной крошкой. Не сэкономили на шоколаде.! 👍В упаковке всего 203ккл(140г)Отлично подходит для перекуса или если жорик хочет сладенького. В меру сладкий, ароматный, плотная консистенция, что даже на хлебец можно положить. С кофейком песня. Купила сегодня в самокате. Срок годности с момента изготовления 2 недели. Мой изготовлен 7 ноября, свеженький. Советую всем, кто придерживается пп, кому быстро перекусить и просто получить вкусовое удовольствие. Спасибо всем работникам красмола, держите и далее марку, создавайте новые виды продукции. Удачи вам и процветания. Рекомндую к покупке👍👍💕
1
Посмотреть ответ организации
Ру Ру
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Купили сегодня кефир в Пятерочке. Пить невозможно, кислый, послевкусие отвратительное. Пахнет немытыми коровами. Создаётся впечатление, что красмол не следит за качеством сырья и продукции. Сами сотрудники красмола точно не употребляют свою продукцию. Только отписки на отзывы, поставщик не тот, изъяли из магазинов и т.п. Только ситуация не меняется.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Сосновская
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Молоко вкусное. Брала в пластике. Хранится хорошо. Цена адекватная. Сняла две звезды за грязь в молоке. Это недопустимо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2222
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Всегда качество, свежесть, стерильность в цехах, опрятные работники, быстрая и точная выдача товара, из минусов не удобные подъезд к пандусу
Посмотреть ответ организации
Наташа В.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Купила молоко для блинов, по мг там тютелька я тютельку молока должно было быть, но нет. Недовес почти 200 мг, это что такое? Я понимаю что у молока цена невелика, но так нагло не доливать это уметь надо. Отправила на почту, ни ответа ни привета. Номер партии и дату изготовления напишу позже
1
Посмотреть ответ организации
H
Homeuser H.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
У сметаны 20% вкус отвратительный - лекарством отдаёт. Растворение в кипятке показало хлопья, что может говорить о наличии пальмового масла в составе. Помимо общей консистенции воды в виде хлопьев, некоторые кусочки не растворились в кипятке. Если же растворять домашнюю (деревенскую), то вода превращается в очень жирное молоко однородной консистенции.
5
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Обман в обьеме пакета - 800 мл
Посмотреть ответ организации
Денис Аверьянов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Лучшая молочная продукция сквозь года, обязательно к употреблению ряженка, кефир и творожки, аналогов пока не найдено. Хотелось бы брать продукты напрямую от поставщика без наценок магазинов и гипермаркетов, но компания работает лишь в таком формате.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Безфамильная
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Решила поддерживать местного производителя, купила пачку молока. Через пару дней, проведенных в холодильнике, до истечения срока годности, указанного на упаковке, молоко стало очень сильно вонять чем-то химически горьким! Что-то вроде лекарств. Сразу не заметила и сварила кашу, так вонь на всю кухню стояла. Первый разое вижу, чтобы с молоком пррисходило что-то подобное! Вот и поддержай местного производителя, единсивенный достойный молочный бренд здесь был, это «Исток». П,С. Вижу ответ компании, но ничего прислать я не могу, потому что непонятно куда присылать и как. Запахов никаких молоко в моем холодильнике впитать не могло, тем более находясь в пластиковой бутылке. Всю жизнь до этого покупала молоко другой марки, и почему-то ни разу оно ничего не «впитало». Номера партии сказать я тоже смогла бы, конечно, а приобреталось молоко в службе доставки «Самокат».
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Полозюкова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Взяла молоко в бутылке в Разгуляйке. Молоко понравилось, сын пьет с удовольствием, конечно жирности бы подбавить. Сквасилось в кефир, тоже неплохой кефир получился. К стати хранится мало, что говорит о том, что продукт качественный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Купили 2 бутылки молока в самокате, думали ну может это не из порошка сделано 88 руб стоит, не как в пакете от Березовского… это вообще пить невозможно, но и от красмол молоко парошковое, которое тоже пить невозможно, просто ужас… использую только в кофе…, но по вкусу как будто не кофе пьешь, а фиг знает что, перебивает весь вкус кофе…из чего его делают… всё это молоко теперь🤦‍♀️никогда больше ничего не куплю из этой продукции… Не знала что Березовская продукция и красмол это одно и тоже… почитала отзывы… так вот молоко одинаковое на вкус, что в пакете за 40 руб, что в бутылке за 88 руб. Пить невозможно…
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кутергин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Купил молоко в ПЭТ-бутылке. Негерметичная крышка. Залило сумку и автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Купила бутылку молока, произведенной 05.12.23, отпила и почуствовала сплошной силос, невозможно ни пить, ни чай белить, чай пришлось вылить, сами то пробуете перед розливом
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Русинова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Ужасное масло! Есть не возможно, вот какой гадостью кормят русские русских!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гурбатова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Все жиры выдавили и продают, вместо молока продаю обрат.
1
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2020
Хорошая продукция. Не так давно появилась в магазине возле дома, раньше нигде не видели ее. Купили на пробу молоко и масло, остались довольны. Молоко не имеет ярко выраженного запаха, как некоторые виды молока масс-маркета, на вкус приятное, сладковатое. Масло вкусное, на запах и вид красивое. Разочарованными не остались
6
3
Сергей Федоров
Знаток города 19 уровня
15 февраля
Отвратительное молоко, одно название
Посмотреть ответ организации
Злата Подьярова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Купили бутылку молока от 21.10.24. Открыли и не смогли пить из-за ужасного запаха, не то навоза, не то коровы. Помимо запаха, присутствует непонятный вкус. О чем это может говорить? О том что компания элементарно не соблюдает санитарные нормы? Никогда в жизни больше не возьму продукцию КрасМола.
Посмотреть ответ организации
Николай Волошин
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2020
Продукция неподлежащия употреблению людьми.
13
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина П.
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Неоднократно покупала молочную продукцию из Березовки с отвратительным привкусом лекарства, больше похоже на йод. Пить невозможно
11
4
Посмотреть ответ организации
димон москаленко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Ряженка топ
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Советую не обманывать потребителя путем не недолива молока в пакеты. написано обьем 800 а при проверки оказалось 700 . остальные пакеты сегодня понесу в СМИ и Прокуратуру.
8
Посмотреть ответ организации
Юрий Шевчук
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Сплошная антисанитария
Валерий
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Друзья!! Спасибо что вы есть!! Ваше молоко, оно самое настоящее, даже пр**ток*ашино отдыхает!!! 🎊
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бахтеева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Сегодня купила сметану 20%.не понравилась, было ощущение порошковой продукции. Неприятно.
8
Посмотреть ответ организации
Гунт Л.А.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Купил молоко в Командоре, открыл. Запах навоза, не думал, что такое молоко могут продавать в магазине. На базаре с рук молоко в 10 раз качественнее!!! Больше к этой продукции не подхожу.
6
Посмотреть ответ организации
Алёна Мальцева
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Замечательная компания, вкусная качественная продукция по традиционным рецептурам.
7
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Галышев
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Переклеевают дату срок годности
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Репина
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
А мне понравилось. Брала на пробу кефир и сметану, покупаю и сейчас.
3
5
Посмотреть ответ организации
Маня Рррр
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
"Сливочное" масло непригодно в пищу! Отвратительное, несъедобное! Травят людей своей продукцией! Из чего такое делают и зачем? Это преступление! Куда смотрит центр стандартизации?
5
Посмотреть ответ организации
Артем Кудакаев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Пойдет
ревмир токарчук
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Отличная работа хороший завод супер коллектив
6
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Творожки и сметана вкусные!
3
Посмотреть ответ организации
maks.palamarchukt
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Соотношение цены и качества Всегда беру молоко
1
Посмотреть ответ организации
Николай Попов
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2021
Все отличное и качественное без химии советую
4
4
Посмотреть ответ организации
Анюта Иванова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Вкусная продукция
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Жукович
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Продукция боле-менее нормальная.Недостатки:Нет фирменных магазинов.
3
4
В
Виктория Высотина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Хорошая продукция
1
Степас Петраускас
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Продукция сделана по ГОСТ!
5
Александр А.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Все очень сдорово.
4
10
Алексей Ларионов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Хорошая продукции
1
4
Посмотреть ответ организации
R
Roma Sabirov
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Вкусно
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2020
Ничего хорошего нет и быть не может
6
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2