Поиск
Маршруты
Карты · Новомосковск · Турагентства

Красная Панда

Рейтинг 4,7
14 оценок
До открытия 13 мин
+7 (48762) 3-01-10
Показать телефон
Новомосковск, Московская ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Турагентство Красная Панда, Новомосковск, фото
Турагентство Красная Панда, Новомосковск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Новомосковск, Московская ул., 22
Маршрут

Контакты

+7 (48762) 3-01-10
Показать телефон

Время работы

До открытия 13 мин
График

Как добраться

Почта
106 м
4
ПочтаДетский мирГимназия № 13Школа № 25Новомосковск – Институт
Показать парковки

Особенности

Страхование
Трансфер
Туры:для пенсионеров, молодежные, групповые, на праздники, автобусные, школьные, образовательные, экскурсионные, развлекательные, паломнические, корпоративный отдых, все типы туров, выходного дня
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алевтина Антонова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Ездили с классом в экзотариум (экспозиция в Белоусовском парке). Все было организовано четко по времени, оговорены все нюансы. Комфортабельный автобус с чудесным водителем. Сама экскурсия очень интересная и познавательная. Дети остались довольны. Спасибо, Олеся! Обязательно поедем еще куда-нибудь с Красной Пандой!
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
13 января
Ездили в однодневный тур "Праздничная Москва". Все очень понравилось. Работники нам рассказали, что скоро будут пятидневные туры в разные города России и летние туры "Автобусом к морю". Уже забронировали от турагентства тур в Египет. Летом от них поедем в Геленджик. Теперь советуем всем своим знакомым бронировать только в турагентстве "Красная панда"
3
Василиса Абакумова
Знаток города 3 уровня
14 января
Огромное спасибо «Красной Панде» за гранд-круиз по Москве реке! Не знали с мужем куда съездить на праздниках, так как время было ограничено (из за работы) и тут мне попался в ВК пост от турагентства «Красная панда» о круизе с дискотекой, решила долго не ждать, сразу написала им, ответила очень милая девушка Олеся, все рассказала, весь план действий, что и как будет, ну и решили ехать! Дискотека в стиле ссср, обстановка, все было супер! Отдельные места за столиком, вид на вечернюю Москву, просто красота Будем еще обращаться за турами и экскурсиями
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных