Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Пляжи

Красная Талка

1473 отзыва
Закрыто до 08:00
8 (800) 700-79-77
Показать телефон
Геленджик, Лермонтовский бул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пляж Красная Талка, Геленджик, фото
Еще 462
Обзор
Фото
472
Отзывы
1473
Особенности

Адрес

Геленджик, Лермонтовский бул., 19
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-79-77
Показать телефон
www.talka.ru
2

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Пляжи Геленджика с удобным дном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Пляжи Геленджика с бунгало
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Места для детского досуга в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для семейного досуга с детьми в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Пляжи Геленджика с лежаками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Пляжи Геленджика с прокатом катамаранов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Пляжи и зоны отдыха Геленджика с волейбольной площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Места с детскими площадками в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Пляжи Геленджика для купания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Пляжи Геленджика с волейбольной площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Перекрёсток
570 м
4
ПерекрёстокШкола № 4Дворец культурыУлица Ленина / АвтостанцияЗелёный переулок
Показать парковки

Особенности

Наличие спасателей
Платный
Спасатели
Медицинский пункт
Зонтики:платно
Cапсерфинг:платно
Полотенце:платно
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Солнечная
Ещё нет оценок
Пальма
Рейтинг 5,0
Оцените это место

1473 отзыва

По умолчанию
•Diana• Hildebrant
Знаток города 3 уровня
30 мая
пляж хороший, убранный, очень хорошо что есть услуги по аренде катамаранов и сапов, классно посидеть и понаблюдать за морем. 2 раза видели уток, что очень удивительно, сидели прямо на самом пляжу🤩. территория пляжа достаточно большая, но половина навесов с гамаками почему то закрыта🤔.чистота воды конечно зависит от периода и от погоды. в конце мая, вода начинает прогреваться и становится невыносимо купаться, медузы, водоросли, разные брёвна и т.п. где то под середину июля всё устаканивается (опять же, зависит от погоды). вид конечно шикарный: практически всю набережную Геленджикской бухты видно👍. также приложу сюда фото камней, которые были найдены мною на пляже.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
24 июня
Отдыхали в санатории двое взрослых и ребенок 5 лет, в начале июня 2026г., приезжаем второй раз, первый в прошлом году. И второй раз остались в восторге! Очень обидно читать в отзывах бред обнаглевших людей. Персонал замечательный, очень приветливый, всегда готов пойти на встречу и решить любой вопрос. Заселяют с учетом пожеланий (этаж и корпус).Есть услуга раннего заезда, конечно за доплату, но это замечательно если приехали ранним утром. Стоянка платная, с учетом повышения цен везде, у них ценник даже не изменился. Находится недалеко от основного корпуса, что очень удобно поставить машину и не переживать за нее. Охранники на стоянке очень приветливые. Везде очень чисто, как в номерах так и на территории. Уборка в номерах каждый день, смена полотенец каждый день, постельное раз в 3 дня, есть все необходимое, ежедневно ставят питьевую воду в номерах. Бассейны чистые, подогреваются, купались даже в дождик - было здорово. Еда очень вкусная и разнообразная: из мяса есть курица, свинина, говядина, утка, гусь, индейка, как в жареном так и в тушеном виде, морепродукты, овощи свежие, маринованные, тушеные, запечённые, фрукты, выпечка, супы, каши, диетический стол - в общем есть все и на любой вкус. Есть детский стол, ребенок ел всегда с удовольствием. Да, еда, например, не посыпана излишне солью и приправами, но все есть в свободном доступе и если кому-то пресновато, можно отрегулировать самому (отдельно стоят соусы, разные виды масла, приправы). Никто на входе в ресторан не заставляет оставлять дамские сумочки с документами на входе, естественно если вы не с чемоданом пришли, так что никакого излишнего контроля НЕТ! Все в пределах разумного, у адекватных людей негатива не сможет вызвать. Свой пляж чистый, ухоженный, со всем необходимым! В июне людей было не очень много. В шаговой доступности есть все, магазины, аптеки, кафе. До набережной 5 минут идти. Санаторий обновляется, развивается, сервис становится лучше! Спасибо вам за ваш труд! Единственное, о чем очень хочется попросить администрацию, сделать детскую площадку на территории санатория на первой береговой (ул.Мира д.38), вот ее прям очень не хватает (мы ходили на второю линию, там небольшая но удобная площадка на территории). Очень надеемся снова и снова к вам приезжать!
Марина Жукова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Отдыхаем в Талке не в первые, крайний раз были в 22 году так же, ранней весной , с того момента заметили изменения на кухне, раньше после приема пищи вещи очень сильно пахли едой, сейчас этот момент устранили, но добавили какой-то фейс контроль на входе в столовую)) требуют оставить сумки и куртки в стеллаже, который никак не закрывается, нам очень не понравился этот момент, оставлять сумку с документами, деньгами, телефоном, будто мы будем выносить по сумкам котлеты 😅 питание хорошее, всегда есть из чего выбрать, но напитки оставляют желать лучшего, очень не вкусный кофе, какао, соки будто сироп разбавленный водой, так же под конец отдыха очень разочаровал момент с отсутствием обозначения границ на ступеньках, которые на главном входе в административный корпус с улицы Мира, все ступеньки одного коричневого цвета и они сливаются, последняя ступенька маленькая и она не заметна, бабушка упала, повредила ногу, и это не первый случай на данной лестнице. Неужели так сложно приклеить хотя бы изоленту, или нарисовать границу, чтобы пожилые люди видели, что там еще одна ступень? Вроде санаторий как раз для людей преклонного возраста, почему не продуманы мелочи, и теперь после отдыха нам надо лечиться!?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных