Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Пляжи

Красная Талка

1473 отзыва
Закрыто до 08:00
8 (800) 700-79-77
Показать телефон
Геленджик, Лермонтовский бул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пляж Красная Талка, Геленджик, фото
Еще 462
Обзор
Фото
472
Отзывы
1473
Особенности

Адрес

Геленджик, Лермонтовский бул., 19
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-79-77
Показать телефон
www.talka.ru
2

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Пляжи Геленджика с бунгало
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для семейного досуга с детьми в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Пляжи Геленджика с камнями: подборка каменистых пляжей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Пляжи Геленджика с лежаками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Пляжи Геленджика с прокатом катамаранов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Пляжи и зоны отдыха Геленджика с волейбольной площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Места с детскими площадками в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Пляжи Геленджика для купания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Пляжи Геленджика: отдых у береговой линии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Пляжи Геленджика: особенности глубины и комфорта
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Перекрёсток
570 м
4
ПерекрёстокШкола № 4Дворец культурыУлица Ленина / АвтостанцияЗелёный переулок
Показать парковки

Особенности

Наличие спасателей
Платный
Спасатели
Медицинский пункт
Зонтики:платно
Cапсерфинг:платно
Полотенце:платно
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Солнечная
Ещё нет оценок
Пальма
Рейтинг 5,0
Оцените это место

1473 отзыва

По умолчанию
•Diana• Hildebrant
Знаток города 3 уровня
30 мая
пляж хороший, убранный, очень хорошо что есть услуги по аренде катамаранов и сапов, классно посидеть и понаблюдать за морем. 2 раза видели уток, что очень удивительно, сидели прямо на самом пляжу🤩. территория пляжа достаточно большая, но половина навесов с гамаками почему то закрыта🤔.чистота воды конечно зависит от периода и от погоды. в конце мая, вода начинает прогреваться и становится невыносимо купаться, медузы, водоросли, разные брёвна и т.п. где то под середину июля всё устаканивается (опять же, зависит от погоды). вид конечно шикарный: практически всю набережную Геленджикской бухты видно👍. также приложу сюда фото камней, которые были найдены мною на пляже.
1
Посмотреть ответ организации
ЕК
Знаток города 11 уровня
24 июня
Отдыхали в санатории и рассчитывали на «собственный пляж» как было заявлено . По факту зона у воды не проходная - там везде люди ( не гости, не люди с браслетами) . Лежаков достаточно, при этом на них отдыхают все , не обязательно для этого быть гостем санатория или покупать лежак , на пляже не следят , можно прийти и расположится просто как на городском пляже. Туалет чистый , душ, кабинки все есть
Марина Жукова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Отдыхаем в Талке не в первые, крайний раз были в 22 году так же, ранней весной , с того момента заметили изменения на кухне, раньше после приема пищи вещи очень сильно пахли едой, сейчас этот момент устранили, но добавили какой-то фейс контроль на входе в столовую)) требуют оставить сумки и куртки в стеллаже, который никак не закрывается, нам очень не понравился этот момент, оставлять сумку с документами, деньгами, телефоном, будто мы будем выносить по сумкам котлеты 😅 питание хорошее, всегда есть из чего выбрать, но напитки оставляют желать лучшего, очень не вкусный кофе, какао, соки будто сироп разбавленный водой, так же под конец отдыха очень разочаровал момент с отсутствием обозначения границ на ступеньках, которые на главном входе в административный корпус с улицы Мира, все ступеньки одного коричневого цвета и они сливаются, последняя ступенька маленькая и она не заметна, бабушка упала, повредила ногу, и это не первый случай на данной лестнице. Неужели так сложно приклеить хотя бы изоленту, или нарисовать границу, чтобы пожилые люди видели, что там еще одна ступень? Вроде санаторий как раз для людей преклонного возраста, почему не продуманы мелочи, и теперь после отдыха нам надо лечиться!?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных