Поиск
Маршруты

Краснова

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
47
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Elena .
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хочу поблагодарить Елизавету за профессиональную и деликатную работу! Мастер тщательно провела аппаратную обработку стоп, аккуратно убрала огрубевшую кожу и помогла решить давнюю проблему. Всё прошло абсолютно безболезненно, с безупречным соблюдением стерильности и медицинских стандартов. Особенно ценю внимательное отношение, грамотные рекомендации по домашнему уходу и спокойную, доверительную атмосферу. Ноги стали здоровыми, ухоженными и лёгкими! Обязательно вернусь на плановый осмотр и смело рекомендую специалиста всем, кто заботится о здоровье своих стоп 🦶💙
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенюк
Знаток города 2 уровня
6 мая
Недавно посетила новый салон красоты, специализирующийся на педикюре, и осталась крайне довольна результатом. У меня давно возникла проблема вросшего ногтя, которая доставляла массу неудобств и болезненность ощущений. Решив обратиться к профессионалам, я выбрала этот салон благодаря положительным отзывам знакомых. Мне очень помог визит в этот салон! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислава Лисова
Знаток города 2 уровня
3 мая
Недавно узнала о мастере Елизавете, получила на своих руках качественную и аккуратную работу, думаю это место станет для меня постоянным, также не могу не отметить о комфорте самого салона, светло и чисто👍
1
Посмотреть ответ организации
‡ćzm_rgtx'♱
Знаток города 3 уровня
6 мая
Пришла в первые, делала наращивание. Мастер всё сделал хорошо, форма идеальная, держатся отлично. Претензий нет. Понравилось как отношение к клиенту так и выполненная работа!
1
Посмотреть ответ организации
sonechk_kriper
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличный новый салон! Мастер Елизавета профессионал, атмосфера уютная, результат превзошёл ожидания, сделала именно так, как я представляла!Обязательно вернусь и порекомендую друзьям.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
6 июня
Первый раз пришла на педикюр и не пожалела. Елизавета - отличный мастер и профессионал 👍🏻 подробно объяснила как правильно ухаживать за стопами и пальцами. Каждое действие проговаривала 👍🏻 сделала полный педикюр с покрытием, рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
марина рязаева
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень понравился мастер! Все подробно объясняет, делает настолько аккуратно, что нет никакого дискомфорта, как во время процедуры, так и после нее. Индивидуальный подход к клиенту, что сейчас огромная редкость.
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 3 уровня
1 мая
Давно хожу к Елизавете на педикюр и всегда доволен! врач от бога! вылечила ногти(вростали) теперь только к ней и хожу. Поздравляю с открытием студии! Процветания 💕
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Виснап
Знаток города 3 уровня
20 мая
Ноготочки просто чудо!!!😍 Мастер выполнила свою работу быстро и качественно. В студии чисто и вкусно пахнет. Я очень довольна работой и обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Алина Бикмурзина
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отличный салон! Чисто, уютно, у мастера - золотые руки. Покрытие держится идеально, больше трёх недель. У Елизаветы индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 июня
Спасибо огромное Елизавете, она исполнила мою давнюю мечту - исправила мой ноготь протезированием и сделала мой первый педикюр)) теперь я хожу с красивыми ногтями🫶
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличный салон! Ходил на педикюр, мастер Елизавета избавила от мозолей без боли. Инструменты чистые, цены приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лупач
Знаток города 2 уровня
6 мая
В первый раз была в этом салоне! Уютно, приятная атмосфера, мастер прекрасно справилась со своей работой, нареканий нет. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорович
Знаток города 5 уровня
5 мая
Была на педикюре, все понравилось! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2