Поиск
Маршруты

Krasnova studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
119
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Зюля Сайфуллина
Знаток города 4 уровня
28 марта
Была в этой клинике, первый раз, понравилось и расположение и была я на лазерной эпиляции. Аппарат классный, хорошо охлаждает, поэтому процедура прошла комфортно, безболезненно, специалист Самира постоянно спрашивала про самочувствие🩷 Осталась довольна обслуживанием, надеюсь будет и результат 💯 ... Порадовал очень приятно персонал, не смотря на молодой возраст, ощущается профессиональный подход . Приятно порадовал интерьер клиники , уютно атмосферно, чисто🫶 Приду ещё раз)
Посмотреть ответ организации
ди леди
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Заходя в студию уже чувствуется, что процедуры пройдут хорошо! Встречает милая администратор, все показывает, что у них есть в студии. Мастера лазерной эпиляции с медицинским образованием, что гарантирует качество и безопасность работы. Лазерная эпиляция здесь действительно эффективная, результат будет виден сразу😊 Также хочу отметить, что в студии светло и всегда чисто!!
Самира Т.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Недавно посетила Krasnova Studio в Уфе для лазерной эпиляции и была приятно удивлена уровнем сервиса. Мастер работает профессионально, всё аккуратно и безболезненно. Особенно понравилось современное оборудование и внимательный подход к клиенту. Также попробовала Sketch массаж — результат просто отличный, кожа стала заметно более упругой. Рекомендую студию всем, кто ищет качественные услуги эпиляции и массажа в Уфе. Krasnova Studio — профессиональная косметологическая студия с уютной атмосферой и внимательным персоналом.❤️
Посмотреть ответ организации
АСЕТ
Знаток города 4 уровня
28 марта
Покупал абонемент на лазерную эпиляцию для жены, долго выбирал студию и не ошибся. Отличное место, современный мощный диодный лазер, который есть только в их студии, чисто, комфортно, вежливый персонал. Жена сначала переживала, но процедура оказалась безболезненной. Уже после первой процедуры хороший результат, волосы растут медленнее, кожа гладкая. Если ищете качественную лазерную эпиляцию и хороший сервис - одназначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настя Смоляр
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Осталась в полном восторге от студии. Лазерная операция прошла идеально: быстро, безболезненно и с потрясающим результатом. Врачи — настоящие профессионалы, персонал — внимательный и отзывчивый. Всё объяснили, поддержали, создали комфортную атмосферу. Клиника чистая, современная, чувствуется забота о пациентах на каждом этапе. Очень благодарна команде и с радостью порекомендую вас своим друзьям! Спасибо за новый уровень качества жизни)
Настя Барсукова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень понравилась данная студия, уютная, чистая. Приветливый и доброжелательный персонал, всегда предлагают напитки и конфетки. Грамотный мастер, Злата, на все вопросы по процедуре отвечает развернуто и понятно🫶🏻 Долгое время ходила в другую студию, результат был, но минимальный. Здесь же с первой процедуры заметила сильную разницу, что не может не радовать. Думаю здесь получится дойти до желаемого результата🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Вилена Каспранова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хочу оставить положительный отзыв о студии и отдельно поблагодарить мастера Агату. Впечатления самые приятные: атмосфера комфортная, всё чисто и аккуратно, а главное — мастер действительно профессионал. Агата вежлива, внимательна к деталям и чётко объясняет все нюансы процедуры. Результат после первого сеанса лазерной эпиляции уже виден — очень рада, что обратилась именно сюда. Спасибо!
Даяна С.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Очень люблю это место 🤍 С первого визита почувствовала себя комфортно и спокойно. Девочки невероятно внимательные и добрые. Все всегда аккуратно, чисто и с заботой о клиенте. Процедура проходит максимально деликатно, без лишнего стресса, а результат просто радует с каждым разом все больше ✨ Всегда ухожу отсюда в хорошем настроении, поэтому с уверенностью могу рекомендовать эту студию 🫶
Посмотреть ответ организации
Гузелия Фарухшина
Знаток города 5 уровня
18 января
Прекрасная студия. Хожу к мастеру Злата, лазерная эпиляция проходит максимально комфортно, очень бережное отношение, отвечает на любой интересующий вопрос) Девочки администраторы вежливы, поберут комфортное время, проконсультируют по всем вопросам) Каждый приход в студию доставляет удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Искала студию рядом с домом. Очень рада что нашла именно эту студию. Очень уютно. Приветливые администраторы. Есть женские штучки для дамской комнаты. Чувствуется забота) Эпиляция комфортная, очень надеюсь на быстрый результат. Также попробовала массаж, интересные ощущения. Рекомендую студию. Спасибо девочкам!
Посмотреть ответ организации
ршол
Знаток города 3 уровня
29 марта
Моя любимая студия лазерной эпиляции! 💖 Хожу уже давно на поддерживающие процедуры примерно раз в 3 месяца-результат стабильно радует. Процедуры проходят абсолютно безболезненно, всегда комфортная атмосфера и внимательный персонал. Эффект просто шикарный ,очень рекомендую! 💅🏻
Посмотреть ответ организации
Аделина Каримова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Была сегодня в этой студии на процедуре лазерной эпиляции. Мне все очень понравилось! Светлое и уютное помещение. Милый и приветливый персонал, отличное обслуживание. Было очень комфортно. Мастер делает свою работу профессионально, аккуратно и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Дарина Батурина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Девочки, просто огонь! 🔥 Студия очень уютная, персонал — душки. Мастер такой молодец: подобрал идеальный режим под меня, после процедуры всё подробно объяснил, как ухаживать, чтобы эффект был отличный Результат уже после пары сеансов видно — я в полном восторге! 😍 Однозначно буду ходить сюда и вам советую!
Посмотреть ответ организации
Айгиза Гирфанова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Наверное, это лучшее что со мной происходило👏 Профессиональный подход мастеров к каждой клиентке, чистая и свежая студия, прекрасный руководитель, удобное расположение… и этот список можно продолжать бесконечно спасибо большое 🙏🤭
нурия и.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хожу в данную студию, самая лучшая студия в городе😍 Прекрасный, отзывчивый персонал, внимательные и аккуратные мастера, всегда спрашивают, не больно ли. Студия сама по себе рай для эстетиков, всегда предложат напитки и сладости к ним. Только после этой студии появились результаты, до этого ходила в другую студию, таких результатов не было. Всем советую 😊
Посмотреть ответ организации
Каргаполова Любовь
Знаток города 3 уровня
8 мая
Студия отличная!!! С классным ремонтом и чистота выше всех похвал👍 Была у мастера Самиры, ставлю 100 балов из 10)) Великолепный мастер, никогда не встречала еще более профессионального, вежливого, тактичного мастера по эпиляции!!! Оооочень тщательно работает на каждым см 🔥
Полина С.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Лучшая студия лазерной эпиляции, в которой я была! Мастер — профессионал с большой буквы: все зоны прорабатывает тщательно. Кожа гладкая уже после первого сеанса, раздражения нет. Очень удобное расположение и вежливый персонал. Всем рекомендую)
Регина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Потрясающая студия ❤️Довольна результатами. Мастера очень внимательные, оборудование современное, а сама студия чистая и уютная.😊 Администраторы приветливые и всегда готовы помочь❤️
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Прекрасная студия, все для комфорта! Вежливые администраторы, мастера профессионалы своего дела, результат по эпиляции появился после второй процедуры. Также очень приятный скетч-массаж, хорошо восстанавливает после спорта.
Эля Кудо
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Это самая лучшая студия! 😍 Есть с чем сравнить, ходила в другую, результат был плохой, посоветовала подруга пойти сюда, о чем я не пожалела, потому что здесь самый лучший аппарат в городе, и результат классный даже с первой процедуры, да еще и безболезненно у них! 😍 Интерьер красивый, стильный и не броский, отдельно хочу отметить сотрудников студии, все замечательные, начиная от администратора, которая встретила меня с улыбкой, заканчивая мастерами, была у двух, все профессионалы, вообщем рекомендую от души. Прихожу сюда с удовольствием и отдыхаю. Спасибо вам девочки и процветания ☺️
Посмотреть ответ организации
Эльвира Галина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Чисто, уютно. Приветливый персонал, начиная с администратора, заканчивая мастером по эпиляции. Восторг! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Я недавно посетила студию лазерной эпиляции и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная команда, которая создала атмосферу уюта и доверия. Процедура прошла быстро и безболезненно благодаря профессионализму специалистов и современному оборудованию. Студия очень чистая и ухоженная, что также добавляет уверенности в качестве услуг. Я определенно рекомендую эту студию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос и насладиться гладкой кожей! Спасибо за отличный сервис! Обязательно вернусь снова!
Эвелина Х.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень уютная и красивая студия, всегда встретят с теплом. Все специалисты профессионалы своего дела, каждое посещение проводится в приятной и комфортной обстановке. Результат уже заметен с первой процедуры
Дарья Трапезникова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень красивая, эстетичная студия. Результат супер! Волосы почти не растут. Персонал компетентный, всем рекомендую 🔥 ходу уже больше года, перерывы по 2-3 месяца на данный момент
Юлия Богданова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
работают настоящие профессионалы: мастер аккуратно обработала все зоны, внимательно следила за моими ощущениями и давала полезные рекомендации по уходу после процедуры. Атмосфера в салоне уютная, персонал приветливый. Однозначно рекомендую!
Карина Каменченко
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Ходила пол года в другую клинику, все было безрезультатно. В вашей клинике результат был от первого посещения. Мастер Азалия очень приятная девушка, расскажет все подробно о препарате и процедуре в целом. Самое главное с ней комфортно. Девушка на ресепшен Ирина очень милая, гостеприимно встречает всегда, как будто приходишь в гости. Так же после процедуры всегда предложат кофе, лимонад, чай с вкусняшками. Вообщем сервис на уровне, что очень ценно в наше время. Всем советую
1
Azaliya Idrisova
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличная студия лазерной эпиляции. Все очень нравится : профессиональные мастера, чисто, комфортно и, главное, виден результат. Буду продолжать ходить
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличная студия лазерной эпиляции! Никакая другая не идет в сравнение с вами) Приятная обстановка, все чисто и уютно, вежливый и комфортный в общении персонал, процедуры действительно эффективные! Мастера прорабатывают зоны очень тщательно и бережно! Советую вас всем!)
Sabrina Artamonova
Знаток города 3 уровня
31 марта
Классная студия , начала курс лазерной эпиляции , уже заметен результат!) территориально удобное расположение , приветливый персонал , спокойная атмосфера 😊
Посмотреть ответ организации
Марина Пономарева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Лучшее место для лазерной эпиляции. Мастера - профессионалы своего дела, которые делают все бережно, тщательно и очень эффективно. А само место очень атмосферное и эстетически приятное😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Линара Сайфутдинова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Делала лазерную эпиляцию бикини и подмышки в этой клинике, хочу поделиться впечатлениями: во-первых, очень понравился эффект даже после первой процедуры😍🥳; во-вторых оказалось совершенно не больно🥰; а в третьих, процедуру проводили мастера , которые всё очень подробно объяснили.В клинике замечательный сервис и приветливый персонал!❤️
Елена Баймухаметова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличная студия, где работают клиентоориентированные мастера своего дела! 5 звёзд по всем направлениям! Доброжелательные администраторы, которые очень быстро отвечают на все вопросы/запросы, профессиональные аппараты, которые показывают результаты, крутые мастера. А ещё всегда чисто, уютно и вкусняшками угощают)
Алина Гатауллина
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень нравится студия, была у нескольких мастеров, со всеми было очень комфортно. Эффективность лазера хорошо заметна, как здорово забыть о постоянном бритье)
Посмотреть ответ организации
Альфия Ш.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Самая светлая и уютная студия, хожу сюда уже 4 месяца. Приветливые администраторы, чай, кофе и угощения) розыгрыши и подарки😍 Мастера отличные, располагают, все тщательно обрабатывают. Приборы новые, результат виден уже после 1-й процедуры. 100% рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Эргардт
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отличная студия, чисто, светло, уютно😍 Замечательный, вежливый персонал, всегда приятное общение. Качество услуги превосходное, хожу несколько месяцев на лазерку. Уже ощутимый результат, о бритве почти не вспоминаю! Спасибо за вашу работу❤️
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличная студия, супер красивое помещение и милые девочки, хожу уже 8 месяцев, волосы стали очень тонкие и супер медленно растут❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Евграфова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Студия очень красивая,современная и уютная,администратор Катя - милая,очень вежливая и тактичная,мастер Диана и процедура scetch ,просто божественны,очень все понравилось,хочется туда приходить снова и снова, рекомендую
Yana
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Лучшая студия, спасибо за профессиональный подход к своей работе! Все девочки молодцы и внимательные. Но отдельная благодарность мастеру Айгуль. Профессионал в своём деле и отличный собеседник ! Ну и самое важное, это результат, виден сразу! И администраторы вежливые ). Катя, спасибо за вашу доброжелательность, вы создаёте уютную атмосферу☺
Динара
Знаток города 2 уровня
27 марта
Классная студия лазерной эпиляции.всегда вежливый персонал. инливидуальный график для каждого клиента .приятный администратор. Опытные мастера
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быкова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Была на процедуре глубокое бикини. Все очень понравилось, видно что работают профессионалы. Приветливо встретили все рассказали. Кабинет красивый, уютный и чистый. Всем очень довольна. Рекомендую
1
Милена Ж.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошая студия. Делают качественно, чисто. Результат видно после 1 процедуры, все стерильно. Администратор и мастер вежливы и общительны🤌🏻
alinasiraeva85
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Отличная студия лазерной эпиляции! Все очень понравилось: профессиональные мастера, чисто, комфортно и, главное, виден результат. Обязательно буду продолжать и рекомендовать друзьям.
Кристина Л.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Студия прекрасная, очень красиво все оформлено, персонал вежливый, с мед. образованием. По процедурам все аккуратно и качественно, не больно, а главное с результатом после первой процедуры. Мне все нравится, буду ходить. Всем советую.
Гульшат Батыршина
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Сходила на первую процедуру, всё очень понравилось, мастер всё хорошо объяснил все рекомендации, администратор очень вежливый, и приветливый, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Хусаинова Альбина
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хожу в студию на sketch массаж, очень нравится. Специалисты просто супер профессионалы своего дела. Очень советую посетить студию.
Посмотреть ответ организации
Кунсулу Султангужина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Огромное спасибо за прекрасный сервис! Мне очень понравилось посещение вашей студии: профессиональный подход, комфортная атмосфера и потрясающе вкусный лимонад! 😊 Персонал очень внимательный и доброжелательный, чувствовала себя как дома. ✨
Ясмина Янгирова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Не пожалела, что начала ходить в данную студию🫶🏻 Очень приятный персонал и уютная атмосфера, с каждым посещением результат всё лучше и лучше❤️
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Отличная студия, администратор просто солнышко обслуживание на высоте, мастера профессионалы. Все очень комфортно и быстро проходит. Всегда угощают водичкой соком лимонадами 🥰 Спасибо огромное ❤️💋
1
Е
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Посещаю данную студию 5 месяцев, вижу резултат. Персонал приветливый. Своевременно отвечают и заранее предупреждают о процедуре.
Анастасия Белова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Самая лучшая студия! Хожу уже полгода и довольна результатом. Очень приятный коллектив, все такие дружелюбные и открытые ❤️ сервис на высшем уровне! Процветания вам ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3