Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
278 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 108, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Ростов‑на‑Дону, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
74
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 108, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон № 5 Левенцовский
230 м
4
Микрорайон № 5 ЛевенцовскийМикрорайон ЛевенцовскийПроспект СолженицынаУлица Еременко, 97/29Автоцентр ВАЗ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
278 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Анна Панкратова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Магазин хороший, свежая продукция, но… впервые мне встретился настолько невежливый, борзый и агрессивный продавец Егор. Не думаю, что ему вообще с людьми стоит работать, нет никакого уважения к постоянным клиентом, всегда смотрит с пренебрежением и надменно. Понятие клиентоориентированность ему незнакомо. В рабочее время занят личными делами, заставляя ждать расчета.
1
kk7530750
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Часто захожу в это магазин, так как живу рядом. Ассортимент стандартный всё есть и всего много. А вот персонал, который регулярно меняется через 2-3 месяца это просто песня. Нет, они все хорошие ребята и девчата. Но как человек из СССР, я имею какие-то представления о сервисе и обслуживании. Я человек доброжелательный и позитивный(имхо), но последний год туда не хочется заходить. Грустные, постные лица, при оплате товара процесс происходит молча. Отсканировав товар, молча сложил в пакет и так же молча ушёл. Ни улыбки,ни пожелания хорошего дня мне им говорить не хочется, как будто делают одолжение. Это касается практически всех сотрудников магазина. Не давно,когда меня поприветствовали я просто опешил. Эта оказалась новый сотрудник с бейджем -Стажёр. Это касается очень многих магазинов КиБ. Здесь их очень много. Есть вещи которые не покупаются и не продаются, но могут поднять настроение и оставить в душе приятные воспоминания.
1
О Д
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Часто захожу в этот уютный магазинчик К&Б. Всегда есть свежая молочка, сыры и прочее. Удобное месторасположение. Приветливые сотрудники. Чисто и хорошо в магазине. График работы очень нравится, что в 20:30 могу после работы забежать и купить что-либо. Рекомендую.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных