Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,6
265 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Магнитогорск, ул. Щорса, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Магнитогорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Магнитогорск, ул. Щорса, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Берёзки
41 м
4
Посёлок БерёзкиПосёлок БрусковыйПосёлок ДимитроваТоварная8-я проходная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
265 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анна Баранова
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Захожу так как по пути домой. В основном моя потребительская корзина состоит из чая, кофе,шоколадок, чипсов, семечек, минералки, иногда колбасы, сало, хлеб. Алкоголь не пью и поэтому ничего про ассортимент сказать не могу. Ах да там ещё есть соленья, икра кабачковая 😋 и всякая консервированная продукция. Парковка очень маленькая хоть и асфальтированная, ну это никому не мешает так как больше 10 минут в этом магазине никто не находится. Персонал всегда вежливый хоть и замученный, постой на ногах по 10-12 часов это же ужас какой то. Работа только для молодых и выносливых. Я бы не смогла там работать из-за того что всю смену на ногах. Хоть и дважды и заполняла анкету, но как говорится пронесло и слава Богу.
1
А П
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Персонал хороший, вежливый! Выбор товаров разнообразен. Располржение самого магазина не удобное. И конечно же отсутствие парковки— это огромный МИНУС!!! Перед ним столько не ухоженых зарослей. Неужели нельзя было сделать обрезку деревьев. Так и магазин был бы виден проезжающим. Так бы и не заметно, что он там есть. А также убрав некоторую поросль, возможно было и достойную парковку сделать!!! Будем надеяться, что мой отзыв прочтут нужные люди и учтут замечания. Возможно сделают парковку "не на 3 машины". Будем надеяться, что нас услышат! Снимаю 2 звезды лишь за это.
3
Артем Паринов
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Отличный новый магазин,все разложено по полочкам настолько идеально,что даже стыдно было брать воду. Вежливые и приятные в общении продавцы
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных