Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
425 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Омск, Мельничная ул., 89Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Омск, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
68
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, Мельничная ул., 89Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Межрайбаза
265 м
3
МежрайбазаМагазинПосёлок СамаркаНефтебаза
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Моя цена
Рейтинг 4,3
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
425 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Anna Sv
Знаток города 7 уровня
8 июня
Сегодня решила зайти в местный магазин КБ за продуктами, и столкнулась с крайне непрофессиональным обслуживанием. В магазине произошел конфликт с продавцом. Товар неустойчиво стоял на стеллаже без дополнительных ограждений(упаковка, частично свисала с полки), и случайно опрокинула одну штуку(каша детская), доставая сок, который стоял в глубине полки. По закону Это ответственность менеджера, который расставлял товар,выставленные на самом краю без ограничителей, но у продавца свои законы. Она начала хамить и грубить. Я просила прозвать администратора или старшего менеджера, что б урегулировать конфликт. Она сказала, что их нет и звать никого не будет. Попросила книгу жалоб, продавец показала на стенд, но сказала:" пишите ручкой", которой нет и давать мне ее не собирается. Пришлось идти за своей. Пока писала услышала много не лицеприятных высказываний. На просьбу представиться, сказала : "Меня зовут Шолпан. Запомни это." На кассе у нее пришлось выпрашивать чек о покупке. Оказывается, опять по ее законам, она не обязана мне его распечатывать, если я не попрошу. В зале полный беспорядок: товары разбросаны по полкам, ценники некоторые отсутствуют, некоторые не соответствуют. Продукты стоят не на своих местах. Создалось впечатление, что персоналу абсолютно безразличны качество обслуживания и комфорт покупателей. Не рекомендую посещать этот магазин – нервы дороже. Лучше потратить немного больше времени и найти место, где ценят клиентов.
1
Зоя Старикова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Я не любительница алкоголя, но на праздники можно там выбрать вкусное вино или шампанское. Выбор есть не плохой и к стати там в каробочках конфеты очень даже не чего и не дорого. Хороший магазин, мне нравится.
3
nikolay ni
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Персонал симпатичный обсуждение +, большой выбор, помещение тесновато в час пик напитков море, качество товаров 5+
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных