Поиск
Маршруты

Красное&Белое

Обзор
Фото
7
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
577 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Евгений Булатов
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Сетевой магазин, цены и ассортимент товара, одинаковый, цены всегда приятно удивляют, в торговом зале чисто, очередей нет
Максим Курицын
Знаток города 4 уровня
6 января
Заезжал проездом. В принципе в магазине чисто,все аккуратно расставлено, все ценники на месте. Приветливый и вежливый персонал.
С
Светлана Светикова
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин где можно прикупить не только алкоголь, но и продукты, фрукты, за товаром следят, сотрудники то на выкладке товара, то где очереди.. Но это терпимо, в основном все вежливые, приветливые и даже пытаются, что то продать 😊
1
1
кот пихот
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
магазин хороший.Чистый, аккуратный, персонал дружелюбный. ассортимент отличный. небольшой минус, тесновато немного, видимо Новый Год скоро. но так, всё устраивает. Бываю проездом часто. Вообщем, рекомендую.
Алексей Аблеев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Магазин что надо, стоит на своё место, ассортимент товаров огромный. Советую его посетить, когда проезжаешь мимо, не пожалеешь...
1
Андрей Зудов
Знаток города 15 уровня
18 марта
Хороший магазин, приятные продавцы! Чистенько. Мимо едем, всегда заезжаем за водичкой;)
Анна Гулящева
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Удобно расположен, цены как везде, но не большой выбор в товарах. Но видимо для них нормально. Хотелось бы летом больше выбора мороженого
Татьяна
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Всё как в других магазинах данной сети. Парковка не чищена, в магазине кучки народа, персонал вежливый, просрочки не встретила
2
1
Дмитрий Горшков
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Типичная КБ. С баз Лесная сказка или Янтарь ближайшая, если недобрал в Челябинске. Продавец веселый, позитивненько. На входе дед сидел местный Карабашский, вежливо просил сигарет, купил деду пачку. 😄
1
Алексей ерышов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Отличный магазин,прекрасное расположение,огромный выбор товаров,приветливые продавцы
1
Екатерина Лалетина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Обычный магазин по стандартам КБ. Очень хорошо, что в таком городе он есть, всегда радуют низкие цены и разнообразие товаров.
1
Елена Филиппова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Стандартная КэБэшка, но радует то, что она по пути и водичку и набор из орехов и изюма пока что там есть..
1
Станислав
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Обслуживание так себе,персонал бестолочь, ассортимент не всегда полный,цены на некоторые товары порой на десять-пятнадцать процентов выше чем в Челябинске
3
Максим М.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
В магазины этой сети хожу только за сопутствующими товарами. Алкоголь не пью вообще. Но магазины нравятся. Но данный магазин, это что-то, постоянно заставленный коробками с алкоголем так, что не пройти. А на улице какой-то бичавник. Такое впечатление, что люди идут в этот магазин за деловым алкоголем, и пьют прям на входе. Как закончилось, идут за добавкой
1
Максим
Знаток города 17 уровня
18 августа 2021
Сочетание местоположения КБ и его традиционно низких цен на богатый ассортимент самого необходимого делает конкретно этот магазин очень популярным местом для автопутишествеников.
1
Габдрашит Хисамов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Привет, ассортимент огромный, ходим с женой почти всегда в красное белое.
Дарья Бабина
Знаток города 14 уровня
17 июля 2021
Очень тесно и не очень чисто. Не приветливый, не заинтересованный персонал. Не пробили скидочную карту, поскольку "это нужно делать в начале". Думаю, что если это нужно делать в начале, то об этом стоит предупреждать.
1
Эд С
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Здравствуйте посетители странички ! Магазин в принципе не лучше и не хуже остальных магазинов КБ , всегда все самое нужное и не дорогое , молодцы стараетесь .
А
Анонимный отзыв
18 августа 2021
Был магазин лет8 назад а сейчас бардак,непройти все завалено ненайти нужный товар ноги переломаешь. Люди порой работают бездарные,не я администратор на порог бы не пустил таких , а они в торговле.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Удобное расположение магазина, дорога из Миасса в Екб, маленькое помещение и не очень комфортно из-за сутолоки, продавцы вежливы и гостеприимны!
2
1
Станислав Исакаев
Знаток города 7 уровня
9 июня
Очень вежливый персонал. Но очень мала места. Но персонал 👍
Алекс
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Не мешало бы оборудовать магазин дополнительными холодильниками
Сергей Перусов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Если идёте на Катю, берите там попить или ещё что там будет нужно, потому что это последняя кбшка да и в принципе магазин в сторону ЕКБ
Иван Дмитриев
Знаток города 5 уровня
27 мая
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, всё в порядке
Юлия Даничкина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Все отлично, но место мало. Много отдыхающих и желающих купить себе прохладные напитки. Персонал вежливый.
1
Александр Кибанов
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Большой выбор, удачно расположен для проезжающих и для местных. Персонал хороший.
Сергей Перекопский
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Был один раз,не понравилось.Помидоры были недоспелые,один товар два раза пробили,думаю в следующий раз там не остановлюсь.
2
Only. Art
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Обслуживание отлично,но помещение очень мало,пройти иногда невозможно,и товар найти тоже нереально
денис в.
Знаток города 30 уровня
1 июля 2024
Хорошо, много товаров. Вежливый персонал.
Бусинка
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Отличный магазин но нет в наличии Хайнекен безалкогольного!!!! Алкогольного ассортимента пива полно!!!!!
3
1
Евгений Устинов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Постоянно мусор возле магазина, никто не следит за прилегающей территорией, урна полная постоянно, администрация магазина очень плохо контактирует порядок
Di Ego
Знаток города 25 уровня
19 мая 2023
Чай и конфетки в привычном месте. Каждый за своим идёт в КБ конечно 😁. Приятно, что в каждом уголке нашей страны есть понятный магазинчик
Дмитрий Кобзев
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2023
Ничего сверхъестественного))) Всё обычно, ассортимент абсолютно такой же, как и во всех остальных КБшках по стране))) Ничем не могу выделить ни в плохую, ни в хорошую стороны.
Максим Мальцев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Всё как всегда. Всё что нужно есть. Если еду мимо, то заезжаю
2
Артём Забаруния
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин, большой выбор, вежливые продавцы.
Иван Парфенов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
КБ как КБ. Помещение маленькое всё заставлено товаром. Брал там два круасана по 9₽ перекусить.
2
1
Инкогнито 5213
Знаток города 14 уровня
25 июня 2025
Хорошии магазин большой выбор товаров
елена
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2022
Магазин как магазин... 😁правда продавцы не приветливые... Видимо устали.. От алкоголиков местных. Со всеми общаются на одной волне, хотя заехали мы туда просто за водичкой и йогуртом... 😀😀😀
2
Анатолий
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Рядом с дорогой, очень удобно.)
Екатерина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Грязно, воняет, очередь, продавцы в телефонах, всем пофиг.
Максим Сухоруков
Знаток города 21 уровня
26 мая
Отлично, а главное по дороге.
Николай Торошин
Знаток города 8 уровня
11 марта
Удобное расположение👍
Владимир Добровольский
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Проблемы с безналичной оплатой
александр лузин
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
На входе нас встретил очень дружелюбный пес))) давал лапу) пришлось покормить)
Евгений С.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Магазин, как магазин... Очень маленький, загромождение товара в зале. Летом постоянно сидят у магазина попрошайки и клянчат мелочь.
Александр Чеканин
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2024
Не понятно с чем связан график работы до 22.00 Но в целом КБ как КБ . Персонал адекватен . Просрочки нет .
Евгений Булаев
Знаток города 18 уровня
2 мая 2025
Очень мало места в магазине.
Серый волк
Знаток города 15 уровня
28 мая 2022
Обычное Кб, вежливые продавцы, удобное расположение.
Сёмик Долинин
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Как и в каждой точки КБ. Персонал приветливый
Сэр Ричард
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Отличный магазин. Удобное расположение. Вежливый персонал.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3