Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
418 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Рязань, район Песочня, ул. Зубковой, 10В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Рязань, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Рязань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
97
Филиалы
Особенности

Адрес

Рязань, район Песочня, ул. Зубковой, 10В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ДС Олимпийский
229 м
4
ДС ОлимпийскийДепо № 3Улица ЗубковойОлимпийский городокУлица Новосёлов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 3,9
Дикси
Рейтинг 3,8
Дикси
Рейтинг 3,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
418 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Никита Пантелеев
Знаток города 2 уровня
29 января
Хотел бы сказать огромное спасибо сотрудникам магазина за помощь. Отдельное спасибо Администратору Анастасии, и Продовцу Алексею. Магазин хороший, вежливые сотрудники, всегда чисто и даже уходидь не хочется. Побольше таких сотрудников. Спасибо огромное за ваш магазин
1
ПростоНастя
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин. Большой выбор продуктов, а не только алкагольная продукция..Всегда чисто, аккуратно. Но помещение тесное. Не очень удобно проходит, особенно если много поситителей. Персонал вежливый.
2
Рина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
всегда был хорошим магазином, пока не наняли малолеток… днем еще хорошо, когда заходишь, а вечером как я понимаю работают две девушки и с ними всегда парень, который видимо их отвлекает от работы. очень странные диалоги, которые если честно не очень хочется слышать на кассе , когда тебя пытаются обслужить. вечером вечно грязно, ступить некуда, так как ничего не разгружают они. я все понимаю, но это уже цикличность, и когда заходят дети с родителями, от лексикона молодого человека можно повесится. надеюсь в магазине стоят камеры, и рано или поздно работодатель заметит этот беспредел, так как очень неприятно приходить в место, где к тебе даже не имеют никакого уважения, как к посетителю. ранее кстати,этот молодой человек был кассиром вроде бы, и было все более менее, сейчас просто ошивается в магазине. так же не меняются ценники, играй в игру отгадай стоимость товара. продукция и сроки годности не соблюдены, брала сыры, все просрочены на 2 недели, тут и моя невнимательность сыграла конечно, но я думаю дело именно в данных товарищах, которые за этим не следят… очень жаль.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных