Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
481 оценка
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Краснодар, Уральская ул., 186/8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Краснодар, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
131
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, Уральская ул., 186/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 30-й Иркутской Дивизии
97 м
3
Улица 30-й Иркутской ДивизииРынокШкола № 83Муромский проезд
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,3
Шато-Тамань
Рейтинг 5,0
Gastro House
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
481 оценка
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Девушка за кассой раскладывала стики, я уточнила свободна ли эта касса, потому что следующая была занята. Она ответила, чтоб я проходила на следующую. Мы прошли, стоим в очереди. За мной подходит женщина также встает в очередь на вторую кассу и здоровается с девушкой с первой кассы. Она отвечает ей «Ой, Оля, а что ты стоишь, сразу бы сказала» и начинает отбивать ее товар. После того как эта женщина расплатилась, я уточнила « А мне вы не могли отбить одну бутылочку?», она отвечает «Видимо нет». Это говорит мне продавец крупной сети магазинов, лицо компании. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни пробить товар. Что за избирательное отношение к покупателям?
1
Татьяна Синица
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Магазин отличный, продавец проконсультировала и покупка состоялась.Покупали вино : 18 шт красного Шато Тамань сухое 6 шт белого Шато Тамань.Магазин советую!!!
5
Света С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
В магазине «Красное и Белое» произошла крайне неприятная ситуация — а главное, до сих пор я не могу понять, почему продавец повёл себя настолько некорректно. Мне нужно было купить пиво. Подойдя к стеллажу, я взяла нужный товар с полки — и в этот момент с соседнего ряда из‑за плотной расстановки бутылок и банок (на полке нет никаких ограничителей, предотвращающих случайное падение) упала банка. Она ударилась о корзину и лопнула — из неё забил фонтан пива. Я сразу схватила банку и попыталась зажать её, чтобы остановить пролив. Оглянувшись, я не увидела поблизости ни одного сотрудника — пришлось с этой протекающей банкой бежать искать кого‑нибудь. Только приблизившись к кассе, я заметила кассира: девушка сидела где‑то внизу за кассой. Я объяснила ситуацию и попросила пакет, чтобы поскорее убрать испорченную банку — с неё всё это время текло пиво. Кассир забрала банку и унесла за кассу. Затем я вернулась за остальными товарами и прошла к кассе с корзиной. Пока я на кассе доставала сумку, кассир молча, без какого‑либо предупреждения, прописала в чек разбитую банку. Я даже не заметила этого — ситуацию увидела только моя знакомая, которая была со мной. На наше замечание о том, что за случайно разбитый товар мы не обязаны платить, последовал грубый ответ: нам заявили, что мы обязаны оплатить товар и виноваты исключительно мы. Когда мы указали, что товар на полках стоит слишком близко и это напрямую спровоцировало падение, реакция была такой же резкой: нам ответили, что «всё нормально стоит и так и должно быть». Стоит отметить, что в этом магазине проходы заметно уже, чем в других точках сети, — это тоже осложняет перемещение и повышает риск подобных инцидентов. В итоге мне пришлось оплатить испорченный товар: я сильно опаздывала, после магазина меня ждали важные дела, а спорить с кассиром означало потратить ещё немало времени. Более того: если бы я была одна, я могла бы вообще не заметить, что в чек включили этот непредвиденный товар — о нём никто не предупредил; после оплаты кассир даже не предложила выдать чек. Выйдя из магазина и перейдя дорогу, я поняла, что чек не взяла. При этом я вела себя максимально вежливо: искренне извинялась за случившееся и старалась оперативно устранить последствия — в том числе когда рядом вообще не было сотрудников. Я просто хотела купить алкоголь для предстоящей поездки и поспешить на работу, находилась в трезвом состоянии — и до сих пор не понимаю, за что со стороны продавца последовала такая грубость и нежелание войти в положение.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных