Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,6
246 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Новокузнецк, ул. Куйбышева, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Новокузнецк, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Новокузнецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
57
Филиалы
Особенности

Адрес

Новокузнецк, ул. Куйбышева, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Машзавод
183 м
4
МашзаводДомингоРостелекомКрытый рынокПедакадемия / Баня
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
246 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Виктория Артемьева
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Отличный магазин, рекомендую! Продавцы приветливы, цены разумны! Есть практически все, кроме бытовухи и муки. Голодными не останетесь. Молочка и колбасные продукты в ассортименте. А была бы мука, так еще и блинчики бы были!
1
1
romzes14sharlo8691
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
С этой фирмой познакомился по пути автопробега на юга!Думал,Красное и Белое,это просто винный магазин!Но по пути следования от Ишима до Краснодара, всё чаще видел авто фургоны с логотипом этой фирмы.Меня это заинтересовало и я посетил магазин.Что можно сказать,алкогольной продукции на разный вкус,сертификация и др.параметры в норме.Качество,каждый определяет сам для себя.Помимо душевной продукции для взрослых,можно приобрести вкусняшку для детишек!Даже яйца куриные продают.Я малость посмеялся над этим,а потом подумал,как же без них в жизне!Нормальный магазинчик,конечно всё плотненько,но не заблудиться и найдёшь себе,что пожелаешь.Одну звезду не поставил из-за отсутствия у продавцов желания работать для нас покупателей.Приходишь с хорошим настроением,а как подходишь к кассе возникают мелкие нюансы с продавцом(из двух касс надо выбрать правильную кассу,на которых никого нет,а после подхода продавца,приходится выполнять её распрожение подойти к рабочей кассе.Бредятина полная!Далее,прикол с бонусными картами.Покупая карты никто не объясняет,что надо совершить 3 раза подряд покупки,то ли каждый день,то ли в один день.Так и не понял.Попросил выдать новую,был отказ.Почему не понял.Походу работает принцип не понравился покупатель,мы вам не рады!Но я то туда снова приду,магазин то неплохой!А сотрудники меняются очень часто!Почему?!
3
Инга Дроздова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Отличный магазин ! Отзывчивые , приветливые продовци ! Товар дешёвый! Разнообразие товара !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных