Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,5
27 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Томск, просп. Фрунзе, 18 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Томск, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Томск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, просп. Фрунзе, 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Белинского
184 м
4
Улица БелинскогоГородской садНово-Соборная площадьПереулок ПлехановаКрасноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Администратор Семён. Грубый и бестактный, часто выходит из магазина просто чтобы поговорить с сотрудником вейп шопа, особенно это видно, когда идёшь на вб, а он лезет к девушке за стойкой. Во время поставки в тамбуре стоит дикий холод как на улице из-за открытых дверей. Частое явление, что магазин открывается через час или просто не вовремя. Люди приходят в начале 11 и магазин тупо ещё закрыт, якобы смену ещё не открыли. Внутри магазина ходить невозможно, везде коробки с поставками, некоторые продукты нельзя купить потому что в программе они закончились. Неужели это нельзя отслеживать? В чем проблема их тогда убрать с полок? На многие позиции просто нет ценников, узнать их можно только на кассе. Мусорка на улице постоянно переполненная, стоят бутылки в ряд на земле, противно. Также я случайно услышала как Семён обсуждал с кем-то, что он разбил несколько бутылок пива, из-за чего будет штраф, но он его повесит на кого-нибудь из других сотрудников потому что он платить не собирается. Жалко конечно того, кто получит этот штраф, если в реальности все таки виноват он. На вопрос почему он не открывается вовремя, он хамит, что он администратор и сам решит когда ему приходить и во сколько открывать смену, мол по барабану, в 10 откроется или в 10:20. У магазина также часто происходили перерывы, вместо 15 минут сотрудник мог вернуться спустя полчаса. Иногда просто железную ширму закроют и никакой бумажки с надписью перерыва нет, сам понимай что происходит. В общем возвращаться в этот магазин никакого желания не остаётся, отношение к клиентам и сотрудникам хамское
1
Диана
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Всегда беру здесь яйца, сосиски, творожок Савушкин. Нормальные цены, вежливый персонал. Не бывает очереди.
Инкогнито 8668
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Классный магазин. Почему пишу? А потому что встретила молодая юная улыбчивая особа с бэйджем Михаил. Этот бэйдж сделал моё утро, весело с девочкой поговорили и конечно же я вечером зашёл за очередным безолкагольным напитком.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных