Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
314 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Челябинск, ул. Энергетиков, 21 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Челябинск, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Челябинск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Энергетиков, 21этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТК Молния
73 м
4
ТК МолнияПлодовоягоднаяЗавод ЖБИ-2Улица Шота РуставелиЕнисейская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Чижик
Рейтинг 4,4
Чижик
Рейтинг 4,3
Территория мяса
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
314 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Марина Мощенкова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
В магазине беспорядок с мороженным. На вопрос «где мишка на полюсе?» Попытался сотрудник найти данное мороженное . Но в холодильнике всё мороженое было в фирменных пакетах К&Б , без какой либо маркировки. На вопрос «почему нет маркировки ?» ответ был прост «нет сотрудников» Это ближайщий К&Б ,где могу купить мороженное. Но из-за бардака, не хочу заходить больше.
1
1
Анна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Больше ни ногой в это кб. Разбитые бутылки, лужи вина и рядом сотрудник у стенда со сладким с кучей бутылок на полу. Старалась не мешать и крайне аккуратно подойти, но случайно разбила бутылку. Сразу же извинилась перед сотрудником, на что в ответ получила гору мата, что мои извинения никому не нужны, и когда была уже на кассе, сотрудник еще раз выбежал и обматерил. я искренне извинилась за недоразумение, а в ответ горы мата, отличные сотрудники.
1
1
Евгения Усынина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Обслуживание желает оставлять лучшего! Год назад ещё более менее было, были постоянные сотрудники, вежливые и быстрые. Сейчас каждый день новый сотрудник, который тормозит на кассе, товара нужного вечно нет в наличие, либо его не выставляют. Постоянно грязно в зале. Такое ощущение что там вечный ураган проходит! Я конечно понимаю что очень большая проходимость в этом месте, но надо поддерживать чистоту и сервис обслуживания. Живу в этом доме, а ходить приходится в другое КБ либо другие магазины, тк противно заходить в этот.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных