Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
141 оценка
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Новосибирск, ул. Никитина, 10, корп. 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Новосибирск, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Новосибирск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Никитина, 10, корп. 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Речной вокзал
1,43 км
2
Речной вокзалОктябрьскаяСпортивная
Новосибирск-южный
580 м
4
Новосибирск-южныйДом культуры имени ПоповаУлица НикитинаУлица ДобролюбоваГурьевская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
141 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Александр Фролов
Знаток города 8 уровня
18 марта
Хороший магазин. Продавцы вежливые, отзывчивые. Ассортимент хороший, цены по сравнению с остальными магазинами очень приемлемые. Это не про алкоголь, не пью)
АЛЕКСЕЙ РОЖКОВ
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Никогда не писал негативных отзывов, но вот бомбануло. Регулярно захожу в этот магазин, рядом с домом. Всегда были достаточно вежливые продаавцы. На кассе- Тамерлан, к нему никаких претензий. В зале девушка, не заметил имени и парень Иван. Девушка, несмотря на наличие некоторого количества покупателей "весело" блажила на всё помещение, что не прикоснется больше к пиву, видимо выставляя его из упаковки. Иван с нескрываемым раздражением рассказывал о чьём то звонке, который его взбесил. Тамерлан отбил мою покупку, я уложил её в свой шоппер и направился к выходу. Мне вслед была кинута фраза от Ивана- а корзинки убирать за собой не надо! Не стал возвращаться и нагнетать, что на это есть специально обученные люди, тем более ничем не занятые. Но вот вопрос, почему я при общем чеке в три с хвостиком тысячи рублей не могу оставить разгруженную корзину там, где расплачиваюсь, тем более, что места для неё около кассы не предусмотрено совсем, и её нужно выносить в тамбур. А если у меня обе руки заняты? И почему я на своей работе не высказываю вслух недовольство чем либо, хотя и сам работаю с народом? Культуры продавца в этой сети видимо не обучают от слова совсем. Печаль.
1
Елисей Владимирович Коваленко
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Ассортимент радует, обслуживание скорое, один момент практически отсутствующий интернет и из-за этого тормознутая оплата банковскими приложениями через телефон, но картой напрямую - быстро)
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных