Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
74 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, садовое товарищество Урожай, 10-й Лазоревый пер., 59/45
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Ростов‑на‑Дону, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 2
Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, садовое товарищество Урожай, 10-й Лазоревый пер., 59/45
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Подстанция СМП
229 м
Подстанция СМП
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Привыкла что эти колбаски всегда во всех магазинах свежие, и взяла не глядя, когда съела одну, решила взглянуть на дату, из-за странного вкуса. А там больше месяца просрочки. Если отравлюсь прийду со скандалом. Вообще сеть магазинов начинает портиться. Каждый поход в один из этих магазинов какой-то некачественный товар.
1
Нетреба Анна
Знаток города 3 уровня
10 мая
Добрый день, хочу оставить негативный отзыв. Ощущение, что за продуктами там вообще не следят. На вкус как плесень. Дата изготовления-просрочено.( узнали только после покупки). Персонал ужасный, обслуживать не умеют. Двум несовершеннолетним девушкам не выдали сдачу. Накричали и выгнали из магазина. Девушка, работающая там, явно недовольна жизнью и своей работой. Пожалуйста, проведите с ней беседу, и оставьте без премии. Посоветую вам сменить работников или провести с ними беседу. и проверить продукты из ужасного состава, Неправильного хранения. А лучше закройте данное заведение. Спасибо.
1
Олеся Нецветайло
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хочу пожаловаться на персонал, он не компетентный в обслуживании. Сегодня было два сотрудника (девушка и мужчина). К мужчине вопросов нет , а вот к девушке их ОЧЕНЬ много. 1 )нагрубила 3 несовершеннолетним детям 2 )отказалась давать двум из детей сдачу, под предлогом того , что мелких нет( в другой кассе было много монет. Сдача должна была быть в размере 3 рублей у одной и в размере 1 рубля у второй) 3 )когда пошла разбираться третья , девушка нагрубила и выдала сдачу в размере 2 рублей. 4 )продукты просрочены, заметили только после покупки Советую заменить персонал или прости с ним профилактическую беседу . Больше в этот магазин прийду!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных