Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,5
583 оценки
Больше не работает
Мытищи, Рождественская ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Мытищи, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Мытищи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
173
Особенности

Адрес

Мытищи, Рождественская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гимназия № 16
570 м
4
Гимназия № 16ТехникумТеатр ОгнивоМикрорайон ШитиковаГоргаз
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,5
Винлаб
Рейтинг 4,5
Чижик
Рейтинг 4,9
Супер Лента
Рейтинг 4,6
ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
583 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Кирилл Гречишкин
Знаток города 8 уровня
7 января
Зашли за маленькой шоколадкой для подарка, купили и вышли из магазина, забыли взять чек покупки, заходим в магазин обратно и просим чек, но тут продавец говорит что может чек распечатать только прошлой покупки и т.д, говорят что не умеют, просим позвонить начальству чтоб помогли распечатать чек, он начинает звонить и начинает высмеивать, что «ахахахаха» нужен чек за маленькую шоколадку, а также указывает рукой на дверь, типо идите отсюда, в итоге не дают нормальный бумажный чек, дают непонятный лист А4 с не пойми чем, жалобную книгу не дали, некому не советую, даже прошу не ходить в данное Красное Белое
2
6
Анастасия Юрьевна
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2025
Магазин у дома, причем чаще я туда хожу не по прямому назначению, а за продуктами)) беру сыр, орешки, вкусняшки, воду и т.д. Персонал там трудится как в пчелином гнезде, никто без дела не сидит, постоянно что-то выкладывают, раскладывают, следят за порядком, обслуживают быстро
5
1
Олеся Полякова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Каждый день заходим за мороженным. С первого раза никогда нельзя купить! С третьей попытки только выходит найти товар , который вбит в программу, потому что остальное не внесено. И приходится покупать не что хотел, а что вбито в компьютер. Уже осточертело обламывать и расстраивать ребёнка, выбирающего себе гостинчик и говорить : «ой нет, его не могут найти в программе, давай другое выбирай что хочешь, ой опять нет, давай другое». Неужели нельзя просто внести товар по накладной !!!! Ладно раз, два, но не каждый день же в течение месяца!!! И брала шоколад СОСО - был просрочкой ! По датам норм, а внутри кокос пахнет мылом, желтый и слизистый (у этого шоколада это не норма, кто не знает), неправильное хранение! Такой классный был магазин, а последнее время полное разочарование , роспотребу не могу не сообщить
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных