Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
483 оценки
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 101
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Самара, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Самара, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
119
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru
1

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Победа
830 м
2
ПобедаСоветскаяБезымянка
Вольская улица
186 м
4
Вольская улицаУлица XXII ПартсъездаСтавропольская улицаСтанция метро ПобедаУлица Советской Армии
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
483 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
3 мая
03.05.26 пришел в магазин Красное Белое по адресу Антонова Овсиенко 101, купить сигареты. При покупки товара, продавщица ошиблась товаром, но пробила чек, при замечании ей что она ошиблась товаром, она сказала что каждый может ошибиться, но менять товар на отрез отказалась, сказав что табачные изделия не подлежат возврату и обмену так как она его уже пробила по кассе. Вопрос, кто держит на работе таких продавцов, которые перекладывают свою ответственность на покупателей.
1
Игорь Skristalla
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
13 января 2023 зашёл -- одно разочарование: два новых некомпетентных сотрудника, цены сплошь не соответствуют ценникам, продавцы говорят что людей не хватает, все поувольнялись. Значит кадровая политика заведения ужасна, людей не ценят. Не стал ничего покупать, так как не люблю узнавать новые цены на кассе. Магазин здорово упал в моих глазах. На сентябрь 2024 года: магазин рекомендую, ассортимент магазина отличный, цены приемлемые, единственно персонал не всегда компетентен, но это чаще всего связано с молодым возрастом, что простительно:). В целом этот магазин и вся сеть мне нравятся. Взаимное уважительное отношение очень желательно :). То, что там работают чаще всего, очень молодые люди, и хорошо, и плохо. Важно, чтобы они стремились к пониманию сути своей работы, и в большинстве случаев они это делают.
1
Мухаббат Я.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Сейчас была в магазине хотела купить лимонад взяла с полки подошла на кассу и кассир Анжелика сказала что этого лимонада нету в компьютере. Спрашивается а зачем выставлять товар который не пробивается на кассе. Я пошла поменяла и не сдачу кинули как собаке. Что за отношение к покупателям мне интересно??? 🤔🤔🤔 Больше в этот магазин никогда не пойду. Вообще продавцы молодые и не знают как надо разговаривать покупателями. Сама работаю в пекарне и очень стараюсь общаться с покупателями так чтобы они хотели придти ко мне и не раз. Вообще я разочарована. 👎👎👎Сеть магазина хорошая, но продавцы не все хороши.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных