Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · ​Распределительные центры

Красное&Белое

Рейтинг 3,4
625 оценок
Открыто до 18:00
+7 (495) 734-72-27
Показать телефон
д. Новосёлки, территория Технопарка, 3, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

​Распределительный центр Красное&Белое, Москва и Московская область, фото
​Распределительный центр Красное&Белое, Москва и Московская область, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
175
Особенности

Адрес

д. Новосёлки, территория Технопарка, 3, корп. 1
Маршрут

Контакты

Офис
+7 (495) 734-72-27
Показать телефон
itunes.apple.com
2

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Ферма
800 м
1
ФермаПодстанция
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дикси
Рейтинг 3,9
Винлаб
Рейтинг 4,8
Пятёрочка
Рейтинг 4,6
Винлаб
Рейтинг 4,8
Магнит
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,4
625 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Артём Макеев
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Парковка платная 700 рублей сутки, без разницы стоишь ты сутки или 2 часа, все равно 700 рублей, есть бесплатная стоянка в 6 километрах от рц, на парковке грунт, в плохую погоду там болото, выгружают с 6 до 12, если не выгрузишься остаешься на следующие сутки.
1
Lutyilud
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Все четко,приехал на выгрузку,есть бесплатная стоянка в 4км,звонят по телефону назначают ворота,выгружаешься отъезжаешь от ворот и тебе сами выносят документы.
4
2
sergei k.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Всё очень печально!стоянка перед въездом маленькая машин на 30-40 ,200₽ за ночь и ночью всегда битком,на регистрацию надо идти или доехать на территорию это уж как с охраной договоришься с вечера и до 6 утра, зарегистрировался и если места нет езжай куда хочешь (доки остаются у охраны после регистрации)так что далеко не уедешь но кругом знаки запрещающие остановку и дэпсы не спят,ну и самый разгар начинается утром ,звонок ,дают ворота и ты пытаешься заехать,в это же время выезжают кбэшки места практически нет к воротам пробираешься с помощью какой-то матери и о чудо тебя выгрузили (пустые паллеты можешь забрать себе их сразу отдают) далее ищешь место куда отъехать и встать для ожидания документов,места снова нетю ,далее часа 2-3 как повезёт и свободен!бываю там переодически ничего не меняется
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных