Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
464 оценки
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Ватутина, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Нижний Новгород, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Нижний Новгород, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
107
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Ватутина, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк культуры
890 м
2
Парк культурыКировскаяКомсомольская
Бульвар Виктора Коноваленко
146 м
4
Бульвар Виктора КоноваленкоАдминистрация Автозаводского районаУлица КраснодонцевУлица Красных ПартизанШкола № 144
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,1
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Eurospar
Рейтинг 4,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
464 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Жанна Гребенева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
В 20.23 12 июня посетила данный магазин, чтобы приобрести пару бутылочек пива. Подошла с пивом к прилавку, за прилавком продавец, на прилавке лежит немного товара, но покупателей кроме нас нет. Продавец скриншотить сканером по товару. Подходит ещё один покупатель, обозначивший, что товар на прилавке его, пропускаю товарища. Жду. , пиво моё стоит с самого края возле меня. Продавец пробивает покупателю моё пиво и спрашивает чей остальной товар. При этом от прилавка продавец не отходила, просто занималась чем то своим. После, поняв что пробила не то и не тому предложила, слегка нахомив, нам вернуть деньги за пиво покупателю..продолжала хамить. Мы напомнили, что прадовец может вернуть деньги зв неправильно пробитый товар сам.. В результате продавец видимо тоже об этом вспомнила, и вернула. Разрулить ситуацию с нами не захотела.Я попросила админа. Сказала нет, какой админ я попросила книгу отзывов. Тут не отказали. Отзыв написала не лестный. Подошла на кассу. Всё приперательство заняло минуты три. Подошли ещё покупатели. Я встала в очередь. Когда подошла моя на вопрос где моё пиво..... Мне сказали, что оно в холодильнике. Всё.. Пошла за пивом в Бристоль...
1
Галина Еремеева
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
В очереди было два человека. Наш товар продавщица "пробила" другому покупателю. Потом предложила, чтоб мы сами сделали ему возврат денег. Мы отказались посоветовали ей оформить возврат. Продавщица похамила, возврат оформила, Мы оставили письменную жалобу. Наш товар "ушёл" обратно на витрину. Ушли ни с чем.
3
Инкогнито 6013
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Здесь не только алкоголь,я много чего беру из еды ,и качество нормальное и ассортимент нормальный,все что нужно и персонал нормальный.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных