Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
82 оценки
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Санкт‑Петербург, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Садовая
880 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Красноградский переулок
350 м
4
Красноградский переулокСадовая улицаБольшая Подьяческая улицаНово-Никольский мостПроспект Римского-Корсакова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,8
Винлаб
Рейтинг 4,7
Sabonis
Рейтинг 5,0
Piano... Piano
Рейтинг 4,9
SimpleWine
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 7 уровня
18 марта
Ужасно.К продавцам претензии! Заходишь и с тобой не здороваются, молчат ( видимо, настолько думы великие, что ни что мирское их не интересует), на кассе молчат и даже не смотрят,расплачиваешься и молчат и не смотрят,ты уходишь - ВООБЩЕ на тебя никто и никак не реагирует -( Интересно,а если я приду, встану,и буду молчат и не реагировать,или просто возьму товар и на выход пойду - хммм, реакция будет хоть какая-нибудь.... Вообщем, ужасно. Добавлю отзыв. Мало того,что продавцы даже не хотят исправить ситуацию, так ещё и на конфликт выходят. Разговаривать вообще не возможно, свою работу не выполняют,зато делать вид,что их ТАААААК оскорбили- это видимо включено в их трудовой. Убогие тёти, которые не знают как работать и общаться с покупателем, зато обидеться и оскорбить покупателя это они умеют. Из стандартной ситуации сами же устроят конфликт и обидятся, уйдут с кассы с задранным носом.
ольга дыбова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Вежливое и доброжелательное обслуживание, неплохой ассортимент.
1
Олег
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Бумажные ценники НИКОГДА не соответствуют тому, что пробивается в чеке. Каждый раз продавец говорит: ой, сегодня цена изменилась. Надоело ругаться, чтобы пробивали по бумажным ценникам. Не меняют их по нескольку дней подряд, и каждый раз на кассе та же история. В итоге перестал в него ходить - не устраивать же каждый раз скандал. Ну и еще плюс в одном месте узенький коридор еще больше АБСОЛЮТНО ВСЕГДА заставлен бутылками (не коробками), как будто специально хотят, чтобы кто-нибудь задел, а потом заставить оплачивать. Персонал иногда нормальный, иногда молчат и ноль реакции. Персонал меняется, а ценники - нет)))
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных