Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,6
556 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Ивантеевка, ул. Новая Слобода, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Ивантеевка, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Ивантеевка, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
146
Филиалы
Особенности

Адрес

Ивантеевка, ул. Новая Слобода, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Городская поликлиника
201 м
3
Городская поликлиникаПочтаДом бытаИвантеевка-2
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,5
Винлаб
Рейтинг 4,7
Дикси
Рейтинг 3,8
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Дикси
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,6
556 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Евуля
Знаток города 4 уровня
29 января
Магазин сам по себе хороший,только ремонт не совсем удобный сделали. Вообще не писала бы этот отзыв,но,живу в этом доме и очень часто захожу в этот магазин. Хотелось бы выделить работу продавца Анны,сколько не была в этом магазине ни разу не поздоровалась,не прощалась ничего,никогда от нее слова не слышала в свой адрес.В последние два раза когда была там,она разговаривала как я понимаю со своим мужем,я выложила товар и ждала пока начнут пробивать. В итоге пришлось попросить на что получила косой взгляд и закатывание глаз. В другой раз стояла разговаривала с другим сотрудником магазина,но там еще более менее нормально. За это ставлю 3 звезды 🤷‍♀️
1
Дарья Июдина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Обслужевание очень хорошее,работники очень приятные, осортимент очень большой и разнообразный,много продуктов для питания,качество товара всегда на высоте,никогда не видела брака,это мой любимый магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Этот магазин мне нравится. Красное и Белое, хотя занимает небольшую территорию, но у них неплохой ассортимент минеральных вод, квас вкусный продаётся и на любой выбор лёгкий алкоголь, дорогой коньяк имеется. Для праздников вполне, можно у них покупать. Мужчины покупают пиво, говорят хорошее. У них продаётся мороженное на любой вкус. Продавцы очень вежливые, это приятно. Я к ним часто захожу, дом рядом и они замечательно обслуживают. Возвращаюсь в их магазин с удовольствием. Народ их посещает хорошо. Рекомендую посетить его.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных