Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 3,6
5 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
городской посёлок Новоселье, Невская ул., 11/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

городской посёлок Новоселье, Невская ул., 11/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новоселье – Парадная улица
164 м
1
Новоселье – Парадная улицаНовоселье – Центральная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юля Ершова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Укоряющий взгляд продавщицы в платке….честно говоря не располагает к покупкам, а вообще чистый приятный магазин)
1
1
Максим Мартынов
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2024
Да они всё одинаковые и в тоже время разные)) сотрудники тоже переезжают в зависимости от загруженности.. Можно попасть на нормального, а можно на хамоватого продавца..
Zzap78 Makson4ik6069!!!
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Частенько захожу именно в этот магазин ,хотя есть кб поближе ,магазин очень чистый,большой выбор,приветливые сотрудники,так было до этой недели.но каково было моё удивление когда кассирша по имени Яна мне на мое добродушие и приветливость ответила мерзким хамством ,как гопник из подворотни.Девушка ,как вам не стыдно. Не ожидал такого,обычно мне там всегда очень рады,даже поздороваться не сочла нужным,как будто я её своим присутствием уже напрягаю,мол дядя свали уже поскорее,думаю ладно,всякое бывает не в духе,все мы люди,стал оплачивать покупки ,дал налом 5000руб купюрой,взгляд стал вообще как у сатаны,я испугался и не знал что делать,очень неловко себя чувствовал,сделали все таки одолжение,дала сдачу,я поблагодорил и попрощался,в ответ тишина и недовольное лицо без причины,настроение испорчено,больше я к вам никогда не приду девушке на радость,может так она подобреет,мне лично жалко что из за 1 сотрудника мнение о вашем когда то хорошем и чистом магазине которое вы так тщательно нарабатывали перед людьми расстворилось как мираж в пустыне ,ваша кассирша змея Ивановна явно под чем то была,от неё или из служебного помощения пахло наркотическими веществами,дерганая,нервная,глазки бегают .Наркоманка -иначе я не могу объяснить её такое наглое и отвратительное поведение.Руководству прошу обратить внимание на ваших сотрудников,как честный гражданин хочу обратиться в полицию ,боюсь представить чем там ещё у вас торгуют или что употребляют!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных