Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
114 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Томск, ул. Ивановского, 9Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Томск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, ул. Ивановского, 9Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ивановского
9 м
3
Улица ИвановскогоНПО ВирионУлица ТургеневаУлица Высоцкого, 16
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Настасья Вересень
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Бываю в магазине часто, поэтому напишу развернутый отзыв. Плюсы: адекватные цены, неплохой ассортимент товаров, и не только на алкогольную продукцию. Удобное расположение магазина. Минусы: не всегда вежливый и компетентный персонал, беспорядок, часто несоответствие стоимости на ценнике и на кассе. В целом, впечатление от магазина удовлетворительное. Алкоголь я не употребляю, но постоянно захожу в КБ за другими продуктами и снеками. Часто сталкиваюсь с тем, что кассиры не здороваются и не отвечают на приветствие, а могут просто сходу небрежно и не глядя на тебя буркнуть, мол, "на ту кассу" - это звучит скорее как команда собаке😐 А на днях я стояла на пустой кассе пару минут, ожидая, пока кассир (невысокая блондинка с хвостиком), стоя прямо передо мной, допишет сообщение в своём телефоне, сказав мне "щас". Тогда я никуда не спешила, потому подождала, но в следующий раз обязательно выскажусь. Кстати, сотрудники нередко матерятся при покупателях. На вопросы о товарах отвечают неохотно и таким тоном, что ощущаешь себя неловко за то, что вообще такое спрашиваешь. Ценники очень часто не соответствуют стоимости товара, разбираться в этом бесполезно - в итоге всегда неправ ты, потому что не так увидел, не туда посмотрел, переспросил и вообще из-за разницы в копейки беспокоишь кассира)) Бардак в тамбуре. Порой натурально как в сарае - по углам горы пустых коробок и растерзанных упаковок, часто завален даже стол, предназначенный для удобства покупателей. В чём проблема выносить мусор в течение дня и не позориться перед покупателями? В общем, уважаемый КБ, к вам ходят далеко не только одни алкаши, которым плевать на качество обслуживания и порядок в помещении. Надеюсь быть услышанной))
1
Fafafa
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Очень грязно, персонал не работает должным образом, ассортимент очень мал
Александр Черночуб
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин, всегда порядок и все на своем месте. Персонал всегда поможет и очень приветливый . Нравится ходить сюда. И ещё плюс удобное расположение.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных