Поиск
Маршруты

Красное&Белое

Обзор
Фото
11
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
348 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Лилия Назмутдинова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Самый лучший магазин из сети «К&Б». Возможно, сказывается сформировавшийся с момента открытия магазина коллектив. Сотрудники всегда вежливы и участливы, помогают и подсказывают с выбором товаров, рекомендуют продукцию по акции и не только. Ассортимент даёт возможность после работы не заезжать в другие магазины. Есть всё необходимое по более низким ценам, чем в ближайших супермаркетах. Рекомендую!
3
Елена Логинова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличный магазинчик... Всегда чисто, нет нагромождений продуктов в центре торгового зала, полная выкладка. Никогда не сталкивалась с просрочкой(может просто повезло). Приветливый и грамотный персонал.
3
Артём Закиров
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
Небольшая кб, в которой есть всё необходимое оборудование. Вежливый персонал и удобное расположение — это, пожалуй, главные достоинства этого учреждения.
1
Мария Тарасенко
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
классный кб, есть все необходимое, магазинчик находится рядом с домом, оч удобно :)
3
Светлана Бухало
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Удобное расположение товаров,интерьер понравился,кассиры дружелюбные,10/10
3
Никита Сергеев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, большой ассортимент,как и во всех магазинах "Красно-Белое",продавцы доброжелатенные, работает до 22:05, удобный подъезд к магазину, нету скопления очередей ,быстрое обслуживание
3
Андрей Гельман
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Персонал вежливый. Ассортимент хороший. Всё удобно расположенном. Единственное: не ловит интернет и из-за этого не удобно использовать карту скидочную.
4
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Магазин отличный. Персонал на высшем уровне. Ассортимент большой. Всегда покажут и предложат всё что нужно. Магазином очень доволен.
3
А. Х.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Можно назвать магазином у дома, тесноватый, боишся уронить товар в проходе, возможно это только в час пик. Сюда люди заходят не только за алкоголем, хотя это зависит от расположения магазина, заходил в данный сетевой магазинчик в др. районе так там все дышат перегаром, самый приятный для посещения оказался магазин на ул.Чичерина в ж.к.Подсолнухи - туда люди идут за продуктами и ...
2
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2023
Отличная команда продавцов-универсалов. Подскажут в выборе нужного напитка, особенно Геннадий.
3
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Хороший магазин с неплохими ценами, но главный недостаток- слишком узкие проходы по причине того, что товар ставят посреди зала и часто возникают ситуации, что один человек не может обойти другого. Этот недостаток касается многих магазинов сети "Красное &Белое".
3
1
Олег Шульдишев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Обслуживание прекрасное Коллектив добрый, особенно нравиться сотрудник ОПП Шило Генадий Николаевич, очень культурно и вежливо всегда подскажет именно то что нужно! Всегда чистенько
Елена Асеева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Всегда вежливый персонал,все здороваються.Бысто обслуживают,очереди на кассах не видела.Ещё один плюс-возле дома находится.
3
Иван Волков
Знаток города 8 уровня
9 мая 2019
Магазин срочных покупок. Можно купить продукты и на завтрак и на ужин. Качество спиртных напитков желает лучшего.
6
Dmitriy Smirnov
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
КБ большой площади, весь ассортимент! приятный опрятный персонал
3
Арт АРТТТ
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Добрый день! Магазин вообщем достойный и нужный! Единственный минус - это ограниченный ассортимент! Хотелось бы увидеть расширение в плане пищевой продукции... ну и поддержание конкурентной ценовой политики !
3
Вовка Птицын
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Один из лучших магазинов этой сети. Просторный! (А это немаловажно для К&Б). Все кассиры и консультанты адекватные и положительные. Хожу сюда с удовольствием 8 лет.
2
1
Юлия
Знаток города 19 уровня
28 июля 2021
Персонал смотрит косо на посетителей! 😉Сам КБ хороший, выкладка удобная для покупателя.
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Холодильники всегда забиты напитками. Много сопутствующих товаров
1
А
Альфия Машкарина
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Не удобный магазин и очень злые продавцы
2
1
Виктор
Знаток города 16 уровня
10 июня 2022
Удобный,народный,магазин.Скидки,доступность.Но как и везде есть свои нюансы.
Тимур Абдуллаев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Раньше покупал там мороженное и вино! Но теперь завязал с углеводами и алкоголем!)
3
дмитрий юдин
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Нормальное обслуживание, продавцы всегда вежливые подскажут и объяснят.
3
Максим Тихомиров
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Как и везде, КБ это лучший магазин напитков
3
Альбина Ледовских
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Персонал вежлив. Но!! Не всегда есть товар
3
1
Инкогнито 4040
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Очень мало места в магазине
2
1
Сантехэко.рф
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Вежливые продовцы
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Хороший персонал всегда подскажут то лучше взять, . Всегда там отовариваюсь
3
Зона Безопасности
Знаток города 11 уровня
22 июля 2018
Всегда лучшие цены и супер обслуживание
5
Эдуард Сафин
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Удобен для дома а так надоели они уже,непонятно что хотят или продукты торговать или винными продуктами.
4
Василий
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Вежливые продавцы. Место не очень много к сожалению
2
Вячеслав Н
Знаток города 18 уровня
23 октября 2021
Товару много, а за чистотой в зале некому следить...
Ольга Сухих
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
Мне нравится, что в этом магазине стало много и других товаров.
trk19781703
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2019
Очень нравится! Хороший ассортимент!
6
Михаил Кузьмин
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Отличный персонал , приятно посещать
3
Шавлова Анастасия
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Удобно, чисто, приветливый персонал.
3
Роман Гуржиенко
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Очень хорошо
3
Владимир Б.
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
обычный магазин с дешевым некачественным пойлом
3
1
Евгений Кононец
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Как всегда )) отличный магазин ! Яйца простые отличная цена
1
1
А
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2019
Лучш магазин, продавцы приветливые!
6
Igor Yakov
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Вежливые и предупредительные продавцы.
3
Дмитрий Краснов
Знаток города 10 уровня
8 мая 2020
Отличный магазин, большой выбор
3
1
Цветочек
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Помещение маленькая, тесновата для магазина
1
1
Е
Евгений Самохвалов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Обслуживание хорошее.
3
1
Светлана Сумина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Все хорошо, но неудобно добираться
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2020
Деловое пиво частенько беру
3
виталий александрович
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Отличный персонал!
Екатерина Потапова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Прекрасный персонал
3
Федор Руцкой
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Хорошие, вежливые продавцы!
3
narkcool
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Хороший персонал, вежливые!
3
  1. 1
  2. 2