Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Алкогольные напитки

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
794 оценки
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Москва, 4-й Вятский пер., 20 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Красное&Белое, Москва, фото
Алкогольные напитки Красное&Белое, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
248
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 4-й Вятский пер., 20этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Петровский парк
1,38 км
2
Петровский паркДмитровскаяСавёловская
Полтавская улица
81 м
2
Полтавская улицаПисцовая улица4-й Вятский переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,6
Винлаб
Рейтинг 4,7
SimpleWine
Рейтинг 5,0
SimpleWine
Рейтинг 4,8
ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
794 оценки
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Анна Бородаевская
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Про алкоголь ничего сказать не могу, а вот сыр бри за 160 рэ и куриные запчасти (голени и грудки) по очень низким ценам радуют. Есть всего по немногу- молочные продукты, колбасы, соленая рыба, консервы, сладости и т.п.- по очень низким ценам. Качество при этом хорошее. Бывают очереди, но обслуживают быстро. Персонал приветливый.
3
1
Герасимова Юлия Васильевна
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Этот магазин рядом с домом. Очень часто туда ходим- всегда качественные и свежие товары - сыр, молоко, кефир, хлеб и др. Цены - самые низкие! Лично я очень рада наличию такого магазина под боком, необходимый набор продуктов - дёшево и всегда качествено! Обслуживание - на 5+! ребята из Азии. Всегда уважительно и быстро. Никакого хамства ко мне не было. А этот магазин я посещаю с момента его основания. Вот покупатели, да, часто бывают нетрезвые и ведут себя не лучшим образом. Из минусов: - маленькая площадь, не протолкнуться. - рядом с магазином постоянно стоят пьют и курят, сына боюсь одного пускать в магазин(( Все. Больше минусов нет. Могу рекомендовать этот магазин для посещения!
5
1
Михаил Резцов
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
В целом, хороший магазин, типичное красное и белое. Радует быстрое и вежливое обслуживание на кассе и, в целом, персонал магазина. Но есть 2 минуса: 1. Достаточно маленькое и узкое помещение, часто приходится проталкивать к нужным полкам или при переходе из одного зала в другой. 2. Скамейка рядом с магазином, которая часто привлекает сюда не совсем трезвых людей.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных