Поиск
Маршруты
Карты · Ревда · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
93 оценки
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Ревда, ул. Энгельса, 61В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Ревда, ул. Энгельса, 61В
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дворец культуры
520 м
4
Дворец культурыУлица ДостоевскогоПАТОРомашкаРевда
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит Моя цена
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Чижик
Рейтинг 4,4
Супер Лента
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хочу выразить свою благодарность магазину [красное белое Энгельса] за отличную работу! Недавно я совершил покупку в вашем магазине и был приятно удивлён высоким уровнем обслуживания. Особенно хочу отметить работу администратора. Она была очень внимательна и доброжелательна, помогла мне с выбором товара и ответила на все мои вопросы. Общение с ней было очень приятным и комфортным. Также хочу отметить чистоту и порядок в магазине. Всё было аккуратно и опрятно, а пространство было хорошо организовано. Я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую [красно белое магазина Энгельса] всем своим знакомым. Спасибо за отличную работу! Надо очень ценить таких руководителей и сотрудников . Сейчас это драгоценный 💎 человек
2
Ольга Вткторовна
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Город Ревда , адрес точно не помню , но улица кошевого , уронила сок , предложила оплатить , молодой человек на кассе сказал , что не имеют право брать за испорченный товар в торговом зале , мне было очень приятно знание правил , тем более , что я выбирала не мятую коробку спереди , пойду туда снова , к знающим сотрудникам !
1
1
Григорий М
Знаток города 24 уровня
16 августа 2023
Продавцы все как на подбор негативные, одна молчит смотрит из подлобья. Вторая, как директор хамит покупателям. На вопросы сквозь зубы отвечают. Сначала пикают каждую банку не считая, потом как покупателю уберет просят показать уточнить сколько. Напомните им что можно считать сначала, а потом пикнуть 1 раз. Был не один раз и не один случай, будьте уверены в объективности. Не знаю, что там с командой сотрудников, но атмосфера просто кошмар. Наверное худшая из всех магазинов где я бывал во многих городах. И подъезд удобный и оформление нормальное и с товаром более менее хоть и не на своих местах и часто не бывает в холодильнике, но из за отношения сотрудников к клиентам пока заходить сюда не буду. Одна девочка стажер наверное, из всех бегает старается успевает еще покупателям улыбаться и помогать с выбором и поиском товара.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных