Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
169 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
п. г. т. Мирный, Рязанская ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Мирный, Рязанская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рязанская улица, 2
99 м
4
Рязанская улица, 2Улица Академика СеверинаПтицефабрика МирнаяСеверПехорская фабрика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
169 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Самый ужасный магазин на районе. К ассортименту вопросов нет, но сотрудники… . Не хочется туда заходить только из-за них. К сожалению, когда приходят хорошие продавцы, они там надолго не задерживаются. Не клиентоориентированы, пропускают своих друзей вне очереди, видят, что на кассе много людей, но продолжают заниматься своими делами. Прошу принять меры! Иначе клиентов будет все меньше.
1
2
Armine
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Здравствуйте не давно я бла мой любимыы магазине , просто ошеломла. Хотела купить воду , кассир пробывает воду , а она ранее был проданна . Хорош это поятно продавец точно не помню Андрей , место тогт чтобы извинится , стал хамить что покупатели забили забрать товар . Понятно ,а почему ранее проданный товар лежит на полке , а не на складе? И ещё он меня заставлал отнисти обратно на полку и говорит , что магазин самообслуживании
1
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Приходил за вином, обнаружил неправильный ценник. Вместо извинений услышал хамство от продавца с переходом на личности, якобы я нищеброд из-за того что не могу доплатить 150 рублей разницы от цены. Хотел сфотографировать ценник чтобы оставить жалобу, его тут же спрятали. Продавать товар по цене, указанной на ценнике отказались, что вообще противоречит закону. В целом хороший магазин, адекватные цены. Но из-за такого обслуживания обходим стороной. От руководства КБ по этому поводу получил отписку, что «проведут беседу с сотрудником»
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных