Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,5
257 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Балаково, ул. Бульвар Роз, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Балаково, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Балаково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Балаково, ул. Бульвар Роз, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Колизей
103 м
4
Колизей7-й микрорайонКолосок6-й микрорайонСквер РТС
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
257 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
богдаша
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2025
Сам магазин и компания в целом хорошие: товары всегда в наличии, нет просрочки, чисто и цены приятные. Однако хочется отметить важный момент — люди, которые здесь работают. Часто возникают скандалы и напряжённость между продавцами и руководством, что отражается на покупателях. Причина в плохой атмосфере в коллективе: многих сотрудников не устраивают отношения с руководством, отсюда конфликты и общее недовольство. Из-за этого работать там непросто, поэтому для соискателей коллектив не рекомендую. Чтобы клиенты были довольны, сначала нужно наладить отношения внутри команды. Вероятно, супервайзер магазина недостаточно компетентен, раз допускает такие проблемы — это, к сожалению, типичная беда многих магазинов. В городе хватает хороших магазинов КБ, где сотрудники работают в дружелюбной атмосфере и без постоянных ссор.
1
1
даня мироненко
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Сам магазин хороший и в целом компания, в магазине всегда все есть, нет просрочек, чисто и недорого, НО хотелось бы подчеркнуть людей кто тут работает, постоянные скандалы среди продавцов, руководства и тд. все это сказывается на покупателях. А почему происходят скандалы и ссоры, потому что многих не устраивает отношение руководства и в целом взаимосвязи в коллективе, тут люди работают не самые лучшие, чисто из-за коллектива не рекомендую. Чтобы покупатель оставался доволен, сначала нужен порядок и хороший коннект в коллективе. Видимо супервайзер магазина не очень хороший человек, раз все это допускает, боль многих магазинов. В городе полно хороших КБшек где работники улыбаются и НЕ собачатся между собой
2
2
Игнат Душков
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Ужасный персонал, пройти сможет 1 человек от силы, грязно. Второй раз идти в такое заведение не хочется.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных