Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
430 оценок
Закрыто до завтра
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Краснодар, Топольковый пер., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Краснодар, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Краснодар, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
121
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, Топольковый пер., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Петра Метальникова
390 м
3
Улица Петра МетальниковаГимназияОбразцовоТЦ Лента
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Шато-Тамань
Рейтинг 5,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,6
Gastro House
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
430 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
alonephile
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Пришёл в магазин, чтобы купит сигареты, ведь именно в этом магазине всегда есть нужная мне пачка. С собой был телефон, чтобы через госуслуги подтвердить личность и возраст, на что мне сказали, что паспорт в госуслугах не является официальным, вы прикиньте хахаха у нас уже как год точно можно подтверждать покупки через госуслуги, а кассиры этого магазина почему то не ознакомлены с этим, хотя это напрямую касается с их работой. Очень сильно огорчён...(((
1
Ganss
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Мне 19 и у меня постоянно просят паспорт, но одна девушка всегда меня узнает и говорит всем кассирам что мне есть 18) огромное ей спасибо, ассортимент большой. Все свежее
3
Илья Честер
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Поставил бы ноль если бы мог, своетуют ужасный товар, всегда беру водку Царская золотая, в этот раз посоветовали Пшейчную, уверяли что тоже самое, но я могу заявить уверенно что это даже и близко не то!!! Просто отврат, после такого не хочется даже ходить, привыкли брать то в чем уверены, но сотрудник так рассказывал что супруга сказала давай возьмём, я до конца сомневался и понял что не зря, фу просто, никогда не слушайте сотрудников и не ведитесь на их уловки, они советуют то что не берут,советуют отврат который нужно продать!! Спасибо что благодаря вам отдых не удался и просто вылил в раковину то что купил, пойду в другой магазин!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных