Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
68 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Тверь, ул. Зинаиды Коноплянниковой, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Тверь, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Тверь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Тверь, ул. Зинаиды Коноплянниковой, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Красина
199 м
4
Улица КрасинаУлица Красина, 46Бульвар ШмидтаУлица Зинаиды КоноплянниковойУлица Грибоедова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Н.А.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Крайне разочарован магазином КБ. Внутри неприятный запах, а возле входа постоянно собираются компании пьяных подростков, пьют, бросают бычки на землю, оставляют бутылки у лестницы. Один из продавцов во время работы выходит к ним и общается (они друзья). Из‑за этого у магазина и на лестнице всегда шумно и неуютно. Позорище. Прошу разобраться
Наська Матвеева
Знаток города 8 уровня
8 июня
Товара много. Последнее время заставлен проход везде. Было время работали ребята молодые. Но это ужас, не продохнешь. Вонь стояла на весь магазин. Походу уволились все наладилось. Сейчас опять начало вонять. Не ужели нельзя чисто и опрятно одется на работу. Противный запах на весь магазин
1
лера евстафьева
Знаток города 4 уровня
25 июня
друзья, я понимаю что работать в кб это то еще "удовольствие", но абсолютно необязательно хамить и угорать с коллегой над вполне нормальными вопросами ситуация: зашли вместе с мамой прикупить ей продуктов, она не была не то что в кб, в россии в целом последние года 3. спрашивает у администратора Григория есть ли турецкий кофе в пакетиках, на что получает хихи-хаха и перешептывания с коллегой рядом (к девушке вопросов нет). потом мы попросили пакетик, на что нам говорят "ПАКЕТ ВАМ НЕ НУЖЕН". братан, вот при всем уважении, так разговаривать позволительно только с алкашами которые твой стеб не запомнят и про тебя через секунду забудут, нужно радоваться и в ладоши хлопать что к тебе зашли люди с членораздельной речью и пытаются сделать чек больше чем водка белочка
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных