Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 3,8
30 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Волжский, ул. имени Карла Маркса, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Волжский, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Волжский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Волжский, ул. имени Карла Маркса, 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ДК ВГС
137 м
4
ДК ВГСКомсомольская улицаБольничный городокЛенинградская улицаУлица Горького
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
30 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Ельшова
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Аккуратный Чистый уютный магазин !Удобное расположение Большой ассортимент товара Вежливые продавцы всегда разная продукция Свежая вкусная Покупатели обслуживаются быстро Всегда с улыбкой спасибо
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Снабдите магазин разменом. 4 раза уходил от туда к вашим конкурентам которые находятся в 50 метрах. Нет сдачи даже с 1000. Хотя беру вино по 550+
Алинка Питбайковна
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
1.помещение тесное и маленькое 2.хамское отношение сотрудниц к покупателям и не важно кто стоит перед ними подросток или взрослый человек Ситуация: сотрудница нахамила подростку , девушка зашла купить необходимые ей товары , подойдя к снекам и чипсам у кассы одна из сотрудниц начала в грубой форме повышая голос говорить о том что девушка не должна стоять у кассы и из за нее якобы будут изыматся какие то денежные средства за якобы очередь у сотрудницы , забегая на переж хочу сказать что никаких табличек или обозначений что стоять у кассы нельзя-просто не было , но сотрудница проявила свой характер и сорвалась на подростка который пытался доказать что не знал что так стоять нельзя , в то время как сотрудница начала приводить в пример обсалютно другую девушку со словами мол одной девушке она так каждый раз говорит а та не понимает Вторая ситуация произошла сегодня: мы зашли в данный магазин после учебного дня , я остановилась посмотреть сладости (стенд находится сбоку входа к кассам) на что сзади себя услышала крехтение сотрудницы для того чтобы я отошла , вопрос почему нельзя одыкватно попросить отойти 3.не кто из сотрудниц не здоровается и не говорит сумму на которую вышел товар хотя делается так во всех магазинах 4.сегодня также по всему магазину валялись коробки что так же мешало Но хочу приметить одну сотрудницу которая была на смене с первой сотрудницой которая запретила нам стоять у кассы , вторач девушка которая была с ней на смене просто чудесная , она поздоровалась и сказала не обращать внимания на ту хамскую сотрудницу пожелав хорошего дня , Таких бы побольше , из за таких девушек и хочется заходить а не видеть эти недовольные лица , ненравится такая работа-устраивайтесь в другое место , нежели будете портить настроение и покупаетлям
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных