Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,6
118 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
дачный посёлок Кокошкино, ул. Дзержинского, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Адрес

дачный посёлок Кокошкино, ул. Дзержинского, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Дзержинского
440 м
4
Улица ДзержинскогоЖелезнодорожная улицаМЦД КокошкиноКокошкиноМолочная ферма
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
118 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Andrey A.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Выбор скуднее, чем в других магазинах сети. Мало нормального импортного пива, чешского почти не бывает, в основном нонеймы, никому ранее не известные. Из плюсов - можно купить не алко продукты, если лень идти до других магазов. Самый неприятный минус - в некоторые дни в магазине стоит смрад - пахнет псиной, ну или бомжом. В другие дни этот работник видимо не выходит, и уже нормально. Коллеги что ли подсказали бы ему?..
2
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Плохо видно цены на товары ( сушоные кальмары , вяленая рыбка) висящие на верхних крючках. Не понятно что сколько стоит .
1
Алексей Завершнев
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
В данном магазине,по данному адресу администратор Хазов Дмитрий Сергеевич магазина не заинтересован в продажи продукции покупателю. Произошëл диалог с данным гражданиниом в среднем зале магазина 30.06.2025 примерно в 19.25 по московскому времени. Увидев в моей корзине большое количество пивных бутылок этот человек возмутился,мол, ему нужно это выставлять снова ,среди диалога было такая фраза от него "я больше не буду выставлять в холодильники,оставлю их пустыми". И что самое интересное,что это не единичный случай именно со мной, это был уже второй случай, а значит он возможно и другим говорит,кто покупает в большом количестве. Еще среди диалога,когда я сказал, " А что же скажет ваш начальник,если холодильники будут пустыми?" Его ответ: "Я ничего не боюсь." Хотелось бы,чтобы за данного "работника" магазина взялось вышестоящее начальство данной сети магазинов. Напомню,что это произошло в г. Москва,поселение Кокошкино,ул.Дзержинского д. 8,время примерно в 19.25. Обратите пожалуйста внимание на этого Дмитрия. По моему такого общения с покупателем быть не должно... И вот эта фраза,что "он ничего не боится" как минимум попахивает его премией...
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных