Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,6
160 оценок
Закрыто до завтра
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Новокузнецк, просп. Бардина, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Новокузнецк, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Новокузнецк, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Филиалы
Особенности

Адрес

Новокузнецк, просп. Бардина, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вокзал
238 м
4
ВокзалПарк ГагаринаАвтовокзал НовокузнецкНовокузнецкТранспортная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Красное&Белое
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,4
Красное&Белое
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,3
Красное&Белое
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,2
Красное&Белое
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,5
Красное&Белое
Магазин продуктов
Рейтинг 4,6
Красное&Белое
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,4
Красное&Белое
Магазин продуктов
Рейтинг 4,4
Красное&Белое
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,4
Красное&Белое
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Красное&Белое
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
160 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Данил Медведев
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
РАБОТА: Магазин открывают минимум 2 сотрудника не позднее 8:30, иначе штраф. По приходу на работу сотрудник обязательно сканирует свой бейдж в 1С, с этого момента пошел отчет его рабочих часов, забыл отсканироваться-твои проблемы, значит не был на работе, а соответственно отработал за бесплатно. Далее проводится инструктаж, по очереди сотрудники рассказывают о штрафаах за продажу алкоголя и табака несовершеннолетним и не выдачу сдачи в полном объеме. Открывается магазин в 8:55, ни минутой раньше, ни минутой позже. В течение дня нужно:провести тсд и локальную ревизии какой-либо группы товаров, принять и разгрузить машину, расставить пришедший товар, соблюдая ротацию, если есть новые акции- прменять товары в корзине и тележке, написать новые объвления на дверь или на досках над холодильниками, осуществить мониторинг соседнего конкурента, параллельно обслуживать покупателей. МБО И СРОЧКИ: Существует два списка товаров от которых зависит ваша зп МБО-это список товаров, которые необходимо продавать каждый день в как можно больших количествах, он меняется каждый месяц ( больше % плана выполняете, больше премия) Срочки- товар, срок реализации которого истекает. Это может быть что угодно и в каких угодно количествах. Как правило это всегда! игрушки, не «идущие» сигареты, которых может быть по 60 пачек и тд. На каждый товар есть определенное время чтобы его продать. Не успели-купили сами в счет зп. ПРЕМИЯ: премия выплачивается от продажи вышеописанных мбо и товарооборота (выручки). Но этой премии очень легко лишиться ШТРАФЫ: проще сказать за что их нет. Штрафы в кб называются ННП(неначисление премии) Распущенные волосы, отсутствие униформы, не вовремя отправленный отчет вывески или акций, ошибки в мониторинге (каждая 300 рублей везде цена разная могу ошибаться), стоящая в зале лестница, очередь от 3 и более человек при одной работающей кассе, выход из зала в период с 4 до 8, старая планограмма, не посчитанные локалки и тсд, ошибка в инкассации, незнание мбо и срочек и тд…. РУКОВОДСТВО:На каждом магазине есть сб (служба безопасности) и св(супервайзер). Супервайзер контролирует все, что касается торговли и магазина, сб контролирует вас) Раз в неделю он должен приезжать на магазин и просматривать камеры, ища ваши косяки, а в его интересах их найти. Также сб осуществляет распреды на персонал, например на украденный товар. Также существует такое понятие как «объезд»- это когда сб, св, главный сб, зам регионального управляющего, сам региональный управляющий решают наведаться к вам в магазин и провести проверку. Одним словом просто приехать и показать что вы вообще никто и должны быть благодарны им что работаете в такой прекрасной компании слова не мои у меня не было такого). ПОКУПАТЕЛИ: ну здесь все индивидуально. Были и очень вежливые и приятные люди, которые поднимали настроение, были и противоположные. Ну естественно специфика магазина подразумевает, что контингент будет состоять из местных забулдыг и людей любящих употреблять дешевый алкоголь ежедневно. Здесь оставалось только принять, что если какой-то Петя в растянутых трениках и майке с пятнами, держа в руках бутылку жигулевского за 25 рублей захочет научить тебя жизни, ты не можешь ничего сделать, потому что если этот Петя оставит на сайте нехороший отзыв о тебе, то себе дороже… ЗАКРЫТИЕ: 22:05. После завершения прекрасного рабочего дня персонал закрывает смену, приводит магазин в порядок, фотографирует его и отправляет отчет св, который решает можете ли вы идти домой. Ну в лучшем случае вы уйдете около 11, в худшем Обязательно на камеру каждый показывает свою сумку, пакеты с чеками. Если сб показалось что вы недостаточно невнимательно осмотрели друг друга-штраф. ИТОГ: вам решать какое место для работы выбрать. Если нужны проблемы со здоровьем, забыть что такое сон, личная жизнь, отсутствие выходных-смело заполняйте анкету) мне лично попалась хорошая администрация и кассиры текст был написан при поддержке меня и несколько человек ранее и до сих пор работающих людей)
4
1
евгения краскова
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Заходила в этот магазин,просто случайно. Мимо проходила и решила заглянуть. Хочется сказать, была приятно удивлена! Обычно К. Б ЭТО склад коробок в торговом зале, гразные полки ну и конечно очень грязный пол! Но этот магазин меня очень порадовал, чисто, уютно. Продавцы все улыбаются, здороваются, не навящиво завели беседу и я даже купила бутылку хорошего вина. Мне посоветовал его продавец и вино действительно оказалось очень не плохим! Спасибо!
2
Адель Р.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Всегда низкие цены, большой ассортимент выбора, помимо алкогольной продукции есть все необходимые продукты для питания, к тому же отдельное спасибо персоналу, очень яркие и весёлые ребята, более того, всегда сориентируют по выбору, как настоящие сомелье! Однозначно рекомендую)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных