Поиск
Маршруты
Карты · Искитим · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,5
112 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Искитим, Юбилейный просп., 6В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Искитим, Юбилейный просп., 6В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТК Монетка
159 м
4
ТК МонеткаДК РоссияГазоваяГоркаЭкспедиция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
112 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья маликова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
20 апреля 2026 года зашла в магазин за конфетами. Крайне редко бываю в данном районе. Мало того, что там не развернуться, так ещё и ценники на один и тот же товар разные. Коробки с конфетами "PRESTIJ" , находившиеся в двух разных местах на прилавках были с ценниками с разницей в 100 рублей. На мой уточняющий вопрос почему так, продавец пояснил, что в связи с акцией цена стала ниже. Я взяла две коробки этих конфет и две коробки других, также, как пояснила администратор, по сниженной цене в связи с акцией, озвучив цену, т. к. ценника на них вообще не было. При расчёте на кассе я взяла ещё шоколадку и пакет. Продавец, с которым мы уточнили стоимость конфет "Prestij", произвел расчёт, я оплатила картой и ушла из магазина. Лишь в из банковской СМС я узнала, что сумма значительно больше предполагаемой. Чек продавцом мне предложен не был! Я же никак не ожидала, что такое возможно, т. е. ***. Будучи в дороге, возвращаться не стала, а позвонила. На что мне сказали, что излишне удержанные деньги мне вернут на карту по номеру телефона в течение дня! Однако обещание выполнено не было! Никто не извинился и деньги не перечислил! Опять ***! Очень неприятно, что такое безобразие происходит в этом магазине! Связаться с руководством нереально!
Екатерина Абибула
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Пройти по магазину от витрины до витрины невозможно, все заставлено коробками, упаковками, как на складе... Очень неудобно! Ценники зачастую тоже перепутаны. Консультанты по ассортименту вин не могут дать информацию, типа смотрите, выбирайте, мы не знаем. Копию чека сегодня ждала минут 5, если не больше... Ассортимент неплохой, цены привлекательные, но условия для покупки ужасные.
1
О
Олег Подолян
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Хороший тесный магазин, в принципе как и все магазины КБ. Чисто, опрятно, вежливый персонал. Проездом заезжаю. Периодически езжу по трассе в сторону Барнаула и при необходимости заезжаю сюда, очень удобно что магазин находится очень недалеко от самой трассы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных