Поиск
Маршруты

Красное&Белое

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Лера
Знаток города 4 уровня
26 марта
Зашла в КБ, поздоровалась - в ответ тишина. Сотрудники стоят, между собой болтают. Думаю, ладно, может не услышали. Взяла то что нужно, подошла на кассу, снова поздоровалась, сотрудница даже глаза на меня не подняла, общалась с коллегами своими. После покупки я поблагодарила её и попрощалась - в ответ снова тишина. Снова болтали между собой. Отношение к покупателям отвратительное. Ребята молодые, работать не хотят, элементарно "Здравствуйте" и "До свидания" сказать не могут. Зачем на работу шли - непонятно. Не рекомендую
2
Оля
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Зашли в КБ на Кабалевского 23,оказалось по пути,продавец хамил до последнего,только потому,что оставалось 7 минут до закрытия,такого отвратительного отношения не встречала,если Ваши работники не умеют разговаривать с покупателями,то логично считать,что они занимают на ту должность.
3
freemanwork
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
"Отлично, теперь чтобы залится винишком, достаточно просто выйти из дома и не нужно далеко пилить." А если серьёзно, стандартный магазин сети "Красное Белое". Стандартное (на уровне) обслуживание, сетевой ценник (одинаковый от точки к точке) Знакомый ассортимент товаров. Это "К&Б", больше добавить нечего.
1
1
Паша Эпш
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Приветливый и компетентный персонал. Но выбор алкоголя не особо велик. Но это доступно
1
Вова Вова
Знаток города 25 уровня
1 июня 2023
Удобное расположение. Ассортимент порадовал
2
анвар усманов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Не поменяли энергетик (
3
Илья Тюлькин
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Хорошие отзывчивые продовцы
1
1
Ринат И
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Обычный КБ.
3
  1. 1
  2. 2