Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
51 оценка
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Сочи, жилой район Хоста, Самшитовая ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Сочи, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Хоста, Самшитовая ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru
1

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Хоста – Мост
254 м
2
Хоста – МостУлица 50 лет СССР / АвиакассаХоста
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Магазин хороший в плане ассортимента, можно что-то выбрать необычного, если за кассой не девочка, на вид лет 18, которая причитает "почему нельзя быстрее", а когда подходишь с товаром на кассу вздыхает и говорит "наконец-то", в то же время магазин довольно маленький, покупала по просьбе друга напиток, девочка как раз расскладывала у тех полок, я смотрела сколько стоит, сколько мл, писала что есть, ждала ответа, понятно места немного, ходили туда сюда, подходя на кассу от той же девочки услышала "и надо было пол часа выбирать", ну видимо она думала ее громкие причитания не слышно, либо хотела вывести на конфликт, непонятно, но конечно после такого отпадает желание там чтото покупать...
Е
Екатерина Шелудько
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Из плюсов, это вежливый персонал. Из минусов- мало места в магазине, ты не можешь надолго задержаться возле какой-нибудь полки или витрины- тебя принесут по кругу)), и в следствии с этим, видимо не предусмотрен заезд для колясок, чтобы не заходили, ни с детьми, ну и инвалидам видимо тоже туда не попасть, даже кнопки вызова нет
Инкогнито 5126
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Сегодня 18.02 заходила в КБ за водой. Не смогла оплатить по QR из-за отсутствия интернета в этой локации. Попросила ребят подключить меня к фай фай. Мне было отказано. Я объяснила что очень хочу пить и не могу из-за отсутвия связи оплатить через приложение . Попросила о помощи . Мне ответили что вода в речке . Или туда за ней / Никогда не встречала таких хамски людей в своей жизни. Пожелала от души ребятам оставаться дальше в продавцах КБ еще много лет . А управляющему этого магазина то же однажды оказаться без связи и с большой жаждой .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных