Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
275 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, 11 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Волгоград, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Волгоград, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, 11этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 7-й Гвардейской
119 м
4
Улица 7-й ГвардейскойБакинская улицаТРК ЕвропаПлощадь ЛенинаУлица Пархоменко
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вина Прасковеи
Рейтинг 5,0
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
275 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ярослав Щеголев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Добрый день, сегодня покупал продукцию, на кассе оплатил картой, вышел с магазина и тут подбегает кассир( Не русский) и говорит, что я не оплатил, я в шоке захожу в онлайн банк и вижу списание, стою у кассы пытаюсь это им объяснить, они ничего не понимают, в общем отпустили. Не ходите туда кассиры не знают русский язык!!!!
Варя Бух
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Тесный,неудобный магазин.Товар разбросан.На многих позициях нет ценников.Продавец с бейджиком Любовь-фыркает,грубит,не пробивает бонусную карту.
3
Екатерина Степанец
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Ужасное обслуживание и хамское отношение!! Худшее обслуживание, с которым я сталкивалась! Зашла в магазин за банкой энергетика, а получила порцию чистого неуважения и хамства. У кассы стояла женщина (видимо, продавец, но по отсутствию бейджика это было сложно определить), которая всем своим видом показывала, что я отрываю ее от очень важного дела. Вместо элементарного «здравствуйте» я получила лишь недовольный взгляд и раздраженное фырканье. Я уже начала думать, что нечаянно сделала что-то не так, но нет — я просто подошла к кассе. Весь наш «диалог» состоял из одного-единственного слова, выдавленного сквозь зубы грубейшим, откровенно злым тоном: «ПАСПОРТ». Ни «здравствуйте», ни «предъявите, пожалуйста, документы», ни «спасибо» после покупки. Просто бросила взгляд, полный неприязни, сунула мне энергетик и продолжила смотреть в сторону с таким выражением лица, будто я испортила ей весь день. Я понимаю все, работа тяжелая, люди разные, но это не оправдание откровенному хамству и полному отсутствию каких-либо навыков общения с клиентами. Такое впечатление, что покупатели здесь — это досадная помеха, а не те, кто приносит revenue магазину.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных