Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Алкогольные напитки

Красное&Белое

Рейтинг 2,5
14 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Краснодар, Адмиралтейский бул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Красное&Белое, Краснодар, фото
Алкогольные напитки Красное&Белое, Краснодар, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, Адмиралтейский бул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Адмирала Серебрякова
780 м
2
Улица Адмирала СеребряковаБатуринская улицаЖК Краски
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,5
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Артем Царимон
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Прекрасный магазин. Хожу туда почти каждые выходные. Персонал хоть и не здоровается на входе, но он очень добрый. Много выбора так что есть что взять 😊
насху аня
Знаток города 7 уровня
1 апреля
хожу чуть ли не каждый день, уже все продавцы меня запомнили, но все равно просят показать паспорт при покупке энергетиков. до этого всегда носила с собой и его не спрашивали потому что: "да я вас помню, не надо". в этот раз пришла без паспорта и отказались продавать... такое ощущение,что я за 10 литрами водяры зашла, а не за двумя банками берна. плюсом ко всему продавцы никогда не здороваются, уже не говорю про какую-то банальную вежливость. в самом магазине всегда грязно, буквально куски грязи у входа, вне зависимости от погодных условий. 1 несчастная девочка стоит на кассе, когда очередь из 7 человек... второй продавец либо курит на улице, либо просто втыкает на эту очередь. больше не будем сюда ходить. надеемся, что скоро закроетесь и продавцы пойдут туда, откуда из понабрали - на рынок
клиент
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Не понимаю куда смотрит руководство сети магазинов, самый отвратительный магазин а именно персонал данного магазина. Такое ощущение что я пришел просить в долг товар и они сделали одолжение дать мне товар, вечно недовольное лицо, здороваться и после покупки пожелать хорошего дня об этом вообще история умалчивает, я никогда такого не слышал. Как говорится рыба гниёт с головы, видимо и руководство такое же. Как можно в сфере обслуживания держать таких людей, таких на рынок пирожки торговать не возьмут. Одним словом лучше пройтись 10-20 метром и купить в другом магазине, зато настроение ни кто портить не будет на остаток дня.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных