Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 1,7
70 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Москва, Большая Филёвская ул., 19/18к2 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Большая Филёвская ул., 19/18к2этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Багратионовская
390 м
2
БагратионовскаяФилёвский паркФили
Улица Барклая
21 м
4
Улица БарклаяБольшая Филёвская улица, 23Парк ФилиБагратионовский проездДворец культуры имени Горбунова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 1,7
70 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
D. Belyavsky
Знаток города 17 уровня
5 февраля
Это, конечно, не магазин, а полная катастрофа. Худший из всех у КБ, что мне доводилось посещать. Все начинается с нестерпимой вони пота, которую вдыхаешь при входе в этот горе-магазин. Так и хочется спросить у руководства КБ - вы своих сотрудников можете научить мыться и пользоваться дезодорантом?! Все проходы завалены, двум человекам не разойтись, персонал работает по принципу "нам все по барабану".... Все это просто удар по имиджу всей сети в целом. Единственное, что кое-как спасает, это неплохой ассортимент вин, который сейчас получше, чем у конкурентов. Но как только это изменится, я в этот магазин больше ни ногой.
3
дарья смирнова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
расположение и сам магазин очень хороший. достаточно большой ассортимент, низкие цены, всегда есть то что нужно. ну а теперь о минусах… когда заходишь в магазин начинается сильная вонь ( как мы потом уже поняли пахнет от персонала) стоять на кассе невозможно. персонал очень хамит, буквально на все отвечают с агрессией и недовольством. рабочие там люди, очень портят всю атмосферу этого места
6
masakosen
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Кб то вообще хорошое удобно расположено и ассортимент хороший, но содрудники ужасные, сильно хамят, вечно гонят из магазина когда давка, они думают нам приятно?! также от продавца с бородой очень воняет потом, может его кто-то научит мыться, как зашла так аппетит пропал, это не выносимо!!! сильно нагрубил мне, пришла с ребенком за орео надо было 31 штуку, сотрудник сказал что на складе есть столько, подошли на другую кассу просим, этот вонючка говорит принесите те что на стеллаже, мы принесли там не 31, я прошу, еще он говорит нет, я говорю но у вас же на складе есть, он молчит, я ему говорю принести пожалуйста, он глазение свои закатил, и пошел га склад 15 минут матерился на все магазин и принес все таки, но с таким лицо как будто я ему на кассу насерила, просто ужас!!!!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных