Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
234 оценки
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
посёлок Мирный, ул. Академика Северина, 7/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Москва и Московская область, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
61
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Мирный, ул. Академика Северина, 7/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Академика Северина
88 м
4
Улица Академика СеверинаПо требованиюПтицефабрика МирнаяСеверПехорская фабрика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,6
Винлаб
Рейтинг 4,6
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
234 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Диана Мутафян
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Первый раз в жизни пишу отзыв , хамский отвратительный персонал !! Зашла с ребёнком в коляске , пошла оплачивать товар , у кассы покупателей не было я и прошла на кассу , ( как оказалось женщина что то оплачивала , просто в этот момент отошла) кассир очень грубо начала повышать голос на меня : куда вы лезете вы что не видите очередь, лезете тут и т.д. Кроме отвращения ничего не вызвал данный магазин, всегда заходила в другие КБ очень все нравилось. По данному адресу работает отвратительный сотрудник женщина со светлыми глазами.
3
Ольга Вилкова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Здравствуйте! Зашла в КБ, персонал грубый, хотела узнать сколько стоят фисташки в маленьком пакете, на что кассир мне сказала, смотрите , там все написано, хотя цены не стояло. И в грубой форме начали оправдываться, что не успевают поставить все цены. Вопрос: зачем нужны такие сотрудники, если не успевают ? Тогда я сказала, что с клиентами так не разговаривают, на это мне сказали, не нравится, идите в пятерочку. Ходят тут всякие. Это что за отношение? Я понимаю , на улице жара, но сотрудники работают в комфортных условиях, с кондиционером. Это все произошло в пятницу вечером, 11 июля 2025г Хочется вечер провести спокойно, а тут хамят. Неприятные сотрудники.
1
1
Ирина Т
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2023
У всех КБ маленькие помещения , но они ухитряются продавать такой ассортимент , что первой необходимости . Алкоголь нормальные цены . Нравится как работают ребята , а вот со внешним видом не очень , неопрятно одеты , не все конечно , но есть !
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных